На «Последнем герое» у Ильи Глинникова начались судороги в руках и ногах

Звезда «Интернов» похудел на семь килограммов за полторы недели и уже не раз обращался за помощью к медикам.
На «Последнем герое» у Ильи Глинникова начались судороги в руках и ногах

Участники проекта «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» получают после испытаний на каждого человека по 200 граммов риса и банан. Сытная еда им только снится, несмотря на все старания достать хоть-какой-то провиант. Поэтому Илья Глинников, знакомый любителям сериала «Интерны» по роли Глеба Романенко, серьезно похудел за то небольшое время, что участвует в шоу.

«Сам по себе я не крупный, худею легко. Спустя 10 дней пребывания на острове у меня начало сводить руки и ноги из-за острой нехватки солей. Пришлось подключить доктора», - поделился актер.

Особенность проекта такова, что зрителям не показывают все, что происходит на острове. Илья рассказывает: «Был конкурс с катушками, который длился два с половиной часа. Нашей команде приходилось 10 раз начинать заново, — телезрители об этом не знают. Хотя мало показать, нужно все это испытать на себе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки сопряжены не только с трудностями в плане рациона, но и с опасностями: участники не застрахованы от травм. Так, на одном из испытаний Глинников повредил колено. Продюсеры собирались отправить актера домой, но Илья, посетив врача, который «лечил лишь словом», настоял на том чтобы его вернули в шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ и среди поклонников проекта распространился слух о проклятии «Последнего героя» — четыре участника из него умерли. Сам Глинников пока ничего не слышал на эту тему.
Фото: Personastars, кадры из шоу