«На побывку из Пушгор»: Сергей Безруков с семьей приехал на дачу к родителям

Актер сделал небольшой перерыв в съемках нового фильма.
«На побывку из Пушгор»: Сергей Безруков с семьей приехал на дачу к родителям

45-летний Сергей Безруков часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейные фотографии. Несмотря на плотный график (актер участвует в нескольких проектах), он старается уделять родным как можно больше времени. В ноябре 2018 года Безруков во второй раз стал отцом – его супруга Анна Матисон родила сына Степана. У пары также есть двухлетняя дочь Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Безруков сделал небольшой перерыв в работе и со съемочной площадки нового фильма поехал к родителям на дачу. Туда же приехали после отдыха на море жена и дети актера.

«На дачу...к родителям))) И МОИ ещё с моря вернулись))) ВСЕ в сборе» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

На опубликованных Безруковым фотографиях можно увидеть всю семью: родители, супруга с детьми и даже пес. Пока актер не показывает лицо младшего сына, закрывая его на фото рукой.

Сергей Безруков с дочерью Марией, женой Анной и матерью Натальей. Ролик из нескольких фотографий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Безрукова отметили сходство актера и его мамы: «Ой а вы как на маму похожи, вот в кого красавец!», «Как Вы похожи с Мамочкой», «Сережа, ты очень похож на маму, будешь счастливым», «А вы очень похожи на свою маму, Сергей!».

Во многих комментариях прозвучали комплименты в адрес семьи Безрукова: «Какие позитивные фото и люди на них», «Такие теплые, добрые, солнечные», «Какие же вы все красивые и счастливые!!», «Какая дружная у вас семья», «Семья на которую надо равняться!!», «Счастьем светитесь!! Пусть всегда так будет».

После короткого отдыха артист намерен вернуться в Псковскую область, где проходят съемки фильма «Учености плоды». «Завтра снова в бой)... Возьму своих на съёмки)» — написал в блоге Безруков.

Фото: Persona Stars; @s_bezrukov