На пляже в 98 лет: бабушка Ксении Алферовой отдыхает с внучкой

«Бабуля любит Сочи!» — подписала фотографию 45-летняя Алферова.
На пляже в 98 лет: бабушка Ксении Алферовой отдыхает с внучкой

45-летняя Ксения Алферова и ее 98-летняя бабушка Ксения Архиповна наслаждаются морем и солнцем в Сочи. Фото элегантной курортницы Ксении Архиповны ее внучка опубликовала в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Бама утверждает, что Главный секрет молодости — доброта и любовь к людям! И она тому лучшее подтверждение!» — написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые поклонники актрисы предположили, что у столь активной бабушки есть еще какой-то секрет долголетия – особое питание, регулярная зарядка или йога. Алферова ответила:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ничего такого не делает. Живет, радуется жизни, благодарит Бога за все, не разрешает себе хандрить, любит всех нас безмерно и жизнь!».

На курорт Ксения Архиповна прилетела на самолете.

«Ей не дашь 98. Молодая, красивая женщина. Ей от силы 65. На сколько выглядит – столько ей и лет – вот так. Она красотка», «Она восхитительна», «Бабуличка просто прелесть», «Если бы вы не озвучили ее возраст никогда бы не поверила. Выглядит великолепно» — восхищаются читатели блога Алферовой.

Ранее Алферова рассказала, что ее бабушка прошла всю Великую Отечественную войну: «первую ее половину делала снаряды, вторую радисткой служила».

Ксения Архиповна ведет активный образ жизни: с удовольствием гуляет с внучкой, посещает концерты и мероприятия. Не так давно она побывала на ледовом шоу Ильи Авербуха.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса замечает, что для нее бабушка – пример того, как нужно относиться к жизни:

«Моя бамочка продолжает учить всех нас благодарить Жизнь и Бога за все, что он нам посылает, с улыбкой встречать каждое утро и отдавать себя тем, кто нуждается в твоей любви, твоём тепле!».

Фото и видео: @kseniaalferova