«На пике популярности»: Татьяна Брухунова сфотографировалась в модной шапке

Молодая жена Евгения Петросяна примерила головной убор, который сейчас становится тредом.
«На пике популярности»: Татьяна Брухунова сфотографировалась в модной шапке
Personastars

32-летняя жена 76-летнего юмориста сама ведет аккаунты в соцсетях. В них она демонстрирует одежду, публикует рекламные посты и рассказывает о своих мировоззрениях. Сегодня она выложила фото в пока еще непривычном головном уборе, который заинтересовал многих из ее подписчиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна сфотографировалась на заснеженной улице в пальто алого цвета и солнцезащитных очках с декором в виде слезинки. Под пальто заметны белый бадлон и нитка жемчуга — ожерелье Дома Шанель. Но самой примечательной во всем образе Брухуновой стала ее шапочка. Она представляет собой вязанный серый чепец, украшенный белыми цветами.

брухунова, чепчик для взрослых, чепец
@bruhunova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики обратили внимание на этот предмет гардероба: «А мне мама такую же вязала. Мода циклична», «Пальто красивое. А в каком стиле шапочка?» — интересуются пользователи соцсети.

Татьяна старается по возможности отвечать на большинство комментариев. Не оставила без внимания она и этот вопрос: «Чепцы на пике популярности. У них нет стилистической принадлежности».

Стоит отметить, что из-за плохого зрения жена артиста юмористической эстрады не любит краситься. Да и вообще предпочитает неброский стиль — без декольте, открытых плеч и мини-юбок. Но на Новый год она сделала исключение и подарила своим поклонникам пост, в котором запечатлена в праздничной одежде. Глаза Татьяны подведены тонкими стрелками и губы накрашены розовой помадой. На голове Брухуновой красуется корона, а декольте открывает гладкую и ухоженную кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в марте 2020 года СМИ впервые стали писать о рождении ребенка у юмориста и его возлюбленной. В конце мая супруги подтвердили, что являются семьей, а 16 сентября артист, которому исполнилось 75 лет, впервые показал маленького сына — Вагана. С тех пор мальчика можно было увидеть лишь со спины, однако недавно Татьяна показала его лицо.

Фото: Personastars, @bruhunova