«На папу похожа»: Галина Безрук показала трехлетнюю дочь от Артёма Алексеева

32-летняя актриса и певица в 2016 году вышла замуж за коллегу и родила Василису.
«На папу похожа»: Галина Безрук показала трехлетнюю дочь от Артёма Алексеева

Галина Безрук снималась в сериалах «Возвращение Мухтара», «Женский доктор», «Брат за брата», «Личный интерес», «Слуга народа», «Домик на счастье», «Токсичная любовь». На счету 32-летней актрисы 28 проектов на телевидении и в кино. Галина также известна как певица, которая участвовала в музыкальном фестивале «Новая волна-2016» и украинском телеконкурсе «Голос країни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В августе 2016 года актриса вышла замуж за коллегу Артёма Алексеева.

Муж Галины запомнился зрителям по картинам «Последний янычар», «Дорога на берлин», «Поездка к матери», «Коридор бессмертия», «Екатерина. Взлёт». В декабре 2016 года у пары родилась дочь Василиса, которую родители нежно называют Васёна и Купчиха. Галина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько совместных фото с девочкой и написала: «Я — твоя , ты — моя, пироженка лимонная».

Галина Безрук с дочерью Василисой. Галерея из 4 фото

Подписчики восхитились Галиной и Василисой, отметив, что девочка унаследовала отцовские черты: «Две красавицы, доча на папу похожа», «Какие же вы сладкие, не могу», «Вы очень красивые обе», «Вы суперские, не могу», «Папина улыбка», «Красивая дочь и мама», «Ой, какие вы милые», «А дочка-то папина», «Маленькая пироженка и изящный мини тортичек» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Галина Безрук и Артём Алексеев с дочерью Василисой

Галина Безрук родилась и выросла в Краматорске (Украина). С восьми лет будущая актриса занималась в театральной студии, играла в составе народного молодежного театра «Бам-Бук» и пела в вокально-хореографическом ансамбле «Зёрнышки». После школы Галина поступила в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого и успешно его окончила. На съемках сериала «Пока станица спит» артистка познакомилась с Артёмом Алексеевым и вышла за него замуж.

Вам нравится пара - Галина Безрук и Артём Алексеев?
Да, очень гармоничная
Нет, они разные
Галина Безрук и Артём Алексеев

Фото: Persona Stars; Legion-media; @galina_bezruk; @tema_alekseev