«На папу похожа»: Альбина Джанабаева выложила детское фото с родителями

Певица поделилась редким кадром в день своего 40-летия.
«На папу похожа»: Альбина Джанабаева выложила детское фото с родителями

Альбина Джанабаева регулярно делится с подписчиками кадрами из удачных фотосессий, снимками с концертов и рассказами о музыкальных событиях. Поклонники восхищаются элегантностью и безупречной фигурой певицы. Артистка предпочитает не афишировать частную жизнь и редко делится семейными фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
9 апреля Альбине Джанабаевой исполнилось 40 лет.

В день рождения певица изменила обычной сдержанности и показала подписчикам архивную фотографию, на которой запечатлена в раннем детстве с родителями. «Поздравляю! У вас девочка», — иронично подписала снимок артистка.

Альбина Джанабаева с родителями – Ириной Петровной и Борисом Хабдишевичем

Поклонники от души поздравили певицу с днем рождения и отыскали в ней общие черты с родителями: «Каким чудесным образом переплелись гены двух любящих людей, что появилось такое талантливое и прекрасное чудо», «Отличное фото, и родители», «Не изменилась девочка, совсем», «На папу похожа», «Мамина копия», «Альбина, вы на маму больше похожи, хотя и папина тоже. Мы вас очень любим и всегда ждем новых песен! Всегда будьте красивой, стильной, успешной, счастливой, любимой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Коллеги по шоу-бизнесу также поздравили Альбину с юбилеем: «Желаю тебе максимально насладится этой жизнью. Прочувствовать её каждой клеточкой... А душе твоей прекрасной, выполнить все те задачи, ради которых она вернулась. Люблю тебя», — написала Надежда Мейхер-Грановская. «Альбина, дорогая, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви и вдохновения», — поддержала ее Зара. «Счастья, здоровья, творчества», — присоединился Игорь Николаев. Певицу также поздравили Инна Маликова, Николай Фоменко, Аврора, и другие артисты.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Фото: @albinadzhanabaeva; @meladze.ru