На отдыхе в Армении: Ирина Шихман выложила редкое фото с возлюбленным

Ведущая авторского YouTube-шоу «А поговорить?» не привыкла афишировать детали личной жизни.
На отдыхе в Армении: Ирина Шихман выложила редкое фото с возлюбленным
PersonaStars

Ирина Шихман получила широкую известность благодаря авторскому шоу «А поговорить?» на YouTube. В минувший понедельник журналистке исполнилось 37 лет. Отметить день рождения она решила в Армении, куда улетела вместе с возлюбленным Евгением Казачковым. Он – продюсер и сценарист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина редко показывает избранника в социальных сетях. Однако накануне сделала исключение и в микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила трогательное селфи с ним. В кадре влюбленные буквально светятся от счастья.

«Это мы. За нами озеро Севан», — подписала снимок в социальной сети Ирина Шихман.

Фолловеры в комментариях к публикации признались, что также мечтали ли бы оказаться в Армении. А те, кто там уже были, поинтересовались у журналистки: «Кебаб из раков был?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он прилетел!», «Красиво», «Какие славные», «Отлично смотритесь», — отреагировали другие подписчики Ирины Шихман.

Напомним, что в рамках YouTube-шоу «А поговорить?» Ирина Шихман берет интервью у звезд, политиков, ученых, общественных деятелей. Кроме того, выпускает документальные фильмы.

Долгое время Ирине Шихман приписывали романтические отношения с Никитой Лойком. Он – режиссер проекта «А поговорить?». Но официального подтверждения эта информация не получила. По словам Ирины, с Никитой они – близкие друзья.

Лойк, кстати, в микроблоге трогательно обратился к Шихман в день ее рождения.

«В моей жизни меняется всё: вторые половинки, отношения с родителями, работы, доходы, друзья. Но один факт останется неизменным. Ты рядом! И это моя самая любимая стабильность. Самая сексуальная, самая умная, самая талантливая, самая красивая @irinashikhman, с днём рождения!», — написала он.

Фото: @nikita.loyk, @irinashikhman