«На обложку журнала!» Павел Деревянко показал голый торс

Актер не перестает удивлять поклонников.
«На обложку журнала!» Павел Деревянко показал голый торс

Павел Деревянко — харизматичный хулиган, ловелас и талантливый актер. И при этом семьянин, заботливый отец и любящий муж. Все эти качества действительно уживаются в одном человеке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел когда-то вовсе не собирался становиться актером — он планировал стать культуристом. Благо, задатки для этого были неплохие: мышцы растут на актере широкими красивыми пластами, а для их формирования не нужно титанических усилий. Павел признавался в этом, будучи гостем в программе Ивана Урганта.

Актер утверждает, что для поддержания физической формы ему достаточно одного дня в неделю. И то, он не успевает позаниматься из-за плотного графика съемок. Тогда Иван посетовал на несправедливое распределение обменов веществ между людьми. Самому Ивану, по его словам, придется не выходить из спортзала семь дней в неделю, чтобы у него появились хоть какие-то кубики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последний день лета Павел выложил фотографию, где он предстал перед поклонниками с голым торсом. Если перечислить все дисциплины, которыми Павел занимался в течение жизни, то станет понятным почему так гармонично развито тело актера.

Вот неполный список физических дисциплин, которым он посвящал себя в различные промежутки времени: подводное плавание, гребля, стрельба, баскетбол, легкая атлетика, бокс. Следует сюда добавить экстремальные увлечения — этой весной Деревянко для съемок своей программы шагнул в пропасть со связанными ногами — прыгнул с тарзанки.

«Прощаемся с летом, ребята, — написал Павел под эффектным фото, — Встретимся через 9 месяцев».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Детоксы пошли на пользу», «Ну, Аполлон!» «Какой мужчина!» «Конь огонь блин!» «Отличная форма! Приятно посмотреть!» «Хорош чертяка», «
Таких мэров не бывает», «Ну, пойду, пойду я в зал», — откликнулись в комментариях.

А вы поправились за самоизоляцию?
Нет, вес ушел
Да, вес прибавился

Фото: instagram.com/pablo_derevyanko (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars