«На обложку!» Дочь Анастасии Заворотнюк надела маленькое чёрное платье

Неожиданное сочетание в одежде всегда остается в памяти.
«На обложку!» Дочь Анастасии Заворотнюк надела маленькое чёрное платье

Анна Заворотнюк в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разместила очередной образ, который вызвал восторг ее подписчиков. Классическое маленькое черное платье на точеной фигуре девушки и само по себе смотрелось бы отлично, но Анна дополнила его тяжелыми ботинками на тракторной подошве. От этого образ только выиграл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Заворотнюк активно пользуется социальными сетями, где не комментирует состояние здоровья матери. Зато регулярно делится с подписчиками философскими размышлениями и демонстрирует эффектные образы.

Аня родилась в браке ее мамы Анастасии Заворотнюк с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. В этом союзе у актрисы на свет появились двое детей — дочь Анна и сын Майкл. Семья Анастасии какое-то время жила в США, где занималась элитной недвижимостью. Известно, что Анна получила хорошее гуманитарное образование за границей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна и ее брат Майкл фото
Анна и ее брат Майкл
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но ей всегда хотелось попробовать себя на актерском поприще — пойти по стопам своей звездной мамы. Тем более, что теперь уже опыт работы в данной сфере у дочери Заворотнюк есть. Так, например, Анне досталась эпизодическая роль в некогда популярном сериале «Закрытая школа». Кроме того, она успешно выступала ведущей на телевидении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. До недавнего времени на экранах блистала звездная мама Анны — Анастасия Заворотнюк, на которую Анна очень похожа. «Моя прекрасная няня» собирала миллионы около телеэкранов, но в один момент стало известно об ухудшении здоровья актрисы.

Поставленный диагноз — глиобластома - практически не давал надежд на выздоровление. Даже удаление такой опухоли может нанести огромный урон организму. Ситуацию усугубляет еще и то, что у опухоли нет четких границ, поэтому не всегда понятно, всю ли раковую ткань удалось иссечь.

Прогнозы были мрачными, но семья боролась изо всех сил. Муж Анастасии, фигурист Петр Чернышев, все время был рядом с любимой, Аня и Майкл тоже делали все, что могли, чтобы облегчить участь мамы. Болезнь стремительно прогрессировала, в сетях распространялись «рассказы инсайдеров», «очевидцев», «лечащих врачей» и «друзей семьи», по словам которых Анастасия даже побывала в запредельной коме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но появилась информация, что российскими исследователями был разработан препарат, который сможет помочь излечить именно этот вид рака. О том, что препарат готов и применен для лечения Анастасии Заворотнюк, было доложено даже президенту России Владимиру Путину.

Вскоре после этого объявления, главная Прекрасная Няня страны была выписана из клиники и находится дома в кругу семьи. Поклонники сделали вывод, что их любимая актриса пошла на поправку еще и потому, что вскоре после этого события ее дочь, Анна, начала размещать у себя в блоге достаточно жизнеутверждающие посты.

Фото: Legion-Media, instagram.com/anna_zavorotnyuk (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)