«На Нюшу похожа»: поклонники Анны Семенович не узнали певицу в новом образе

Непривычный макияж преобразил артистку.
«На Нюшу похожа»: поклонники Анны Семенович не узнали певицу в новом образе
Persona Stars

40-летняя Анна Семенович — певица со сложившейся карьерой. Но ее внешность всегда обсуждают не меньше, чем ее творчество. Не так давно Анна потеряла в весе и теперь выглядит совершенно не так как раньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в микроблоге певица опубликовала фотографию, на которой позирует после нанесения на лицо макияжа. Подведенные глаза делают взгляд ярким, особая форма нанесенной подводки увеличивает размер глаз и добавляет хитринки. А подчеркнутые скулы визуально убирают щеки.

Поклонники не замедлили высказать свое отношение к селфи певицы. Одни прямо обвиняют артистку в чрезмерном пользовании фотошопом, другие же восхищаются профессиональной работой визажиста и, конечно, самой моделью.

В обсуждении поклонники неоднократно сравнили Анну с другими артистками. Так, например, комментаторы нашли сходство звезды с певицей Натали и Нюшей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На Нюшу похожа», «Как не узнать? Глаза, сколько радости и блеска в них... Неспроста говорят, глаза зеркало души, добра и блеска Вам», «Твои безумно красивые глаза, я не могу забыть, они словно огнем пронизывают мое сердце», «Не узнала, еще богаче будешь», — пишут Анне в комментариях под эффектным снимком.

Напомним: не так давно Семенович рассказала поклонникам о том, что заразилась коронавирусом. Тогда она опубликовала фото из ванны и рассказала о том, какие симптомы были у нее и как она помогает организму восстанавливать иммунитет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке, взволновавшем поклонников, артистка была запечатлена без одежды, с мокрыми волосами. На руке у нее массажная мочалка-варежка. Семенович призналась, что теплые пожелания скорейшего выздоровления придали ей сил. «Какое это удовольствие! Кстати, ванная с солью поднимает иммунитет и очень полезна для суставов», — пишет Анна (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Она много читала о заболевании и пришла к нескольким выводам.

Главное, что она усвоила — необходимо избегать мест скопления людей. Кроме того, Семенович напомнила о пользе витаминов и микроэлементов: «Ученые нашли зависимость между тяжестью заболевания у тех, кто испытывал дефицит витамина Д и тех, кто принимал его постоянно в профилактических дозах. Это же касается и цинка».

Фото: Persona Stars