«На мне уже можно жениться по расчету»: Вера Брежнева рассказала о личной жизни и отношениях в семье

38-летняя актриса считает себя сильной женщиной, которой иногда необходимо побыть слабой девочкой.
«На мне уже можно жениться по расчету»: Вера Брежнева рассказала о личной жизни и отношениях в семье

Вера Брежнева с января 2003 года по декабрь 2007 года выступала в составе группы «ВИА ГРА», после чего начала успешную сольную карьеру. Певица счастлива во втором браке с композитором Константином Меладзе, который стал ее продюсером. 38-летняя певица рассказала журналу Cosmopolitan об отношениях с мужем и семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Недавно прочла, что я вышла замуж по расчету. Вообще, последнее время новости о своей личной жизни я только из интернета и узнаю», — иронично отметила артистка.

«Так вот, я подумала: учитывая, сколько я работаю и зарабатываю, кажется, это на мне уже можно жениться по расчету», — дополнила Вера. Певица предпочитает игнорировать негативные высказывания о себе в Сети. «Меня больше всего расстраивает, когда отзываются плохо о моей семье, – тогда я начинаю звереть. Но иногда шедевры вроде "Если мужа не выкладываешь, значит, не любишь" меня очень забавляют», — рассказала Брежнева.

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица считает себя сильной женщиной, но радуется возможности расслабиться и довериться любимому. «Мне повезло, что у меня сильный мужчина. Это позволяет мне побыть с ним слабой девочкой, которая может поплакать на плече, спросить совета или попросить помощи. В то же время он восхищается моей самодостаточностью», — с благодарностью к мужу отметила Вера.

По словам артистки, ее отношения с Константином Меладзе сбалансированны и гармоничны.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги постоянно поддерживают связь друг с другом и стараются много разговаривать. «Я могу позволить себе поделиться с близкими проблемой, но не жаловаться на всё подряд. Я редко жалуюсь и не люблю от кого-то часто слышать жалобы... Для меня же стакан всё-таки наполовину полон, а не пуст», — объяснила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева
Вера Брежнева
@ververa

Вера Брежнева пользуется для уборки услугами помощницы, но и сама любит и умеет поддерживать чистоту. «Все решения по хозяйству и обустройству быта – на мне. Если мне нужно срочно, а помощница занята, могу сама спокойно убрать, пропылесосить. Главное, чтобы время было», — рассказала артистка. Вера не готовит, а Константин изредка балует семью фирменными блюдами грузинской кухни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я много тружусь, бывает, по ночам, часто встаю в 4–5 утра, перелеты, концерты, съемки... Но восстанавливаюсь я дома, в кругу семьи», — поделилась Брежнева.

Певица вышла замуж за Константина Меладзе в октябре 2015 года. Вера Брежнева воспитывает двух дочерей: 18-летнюю Соню от незарегистрированного союза с Виталием Войченко и 10-летнюю Сару, рожденную в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом. Старшая дочь Веры учится в США. У Константина Меладзе есть две дочери и сын от первого брака с Яной Сумм.

Вам нравится пара - Вера Брежнева и Константин Меладзе?
Да, очень гармоничная
Нет, слишком разные
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
@meladzemusic

Фото: Persona Stars; @meladzemusic; @ververa