«На маму похожа»: Алла Пугачева показала нежное фото Лизы Галкиной

Девочка растет очень фотогеничной, живой и жизнерадостной. Она унаследовала от родителей артистизм.
«На маму похожа»: Алла Пугачева показала нежное фото Лизы Галкиной

70-летняя Алла Пугачева давно не выкладывала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии. Недавно выяснилось, что примадонна вообще не умела пользоваться соцсетями, что вполне объяснимо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева и Максим Галкин недавно были в Юрмале. На одном из видео, которое появилось в ее аккаунте, Лайма Вайкуле, давнишняя подруга Аллы Борисовны, учила звезду общаться в «Одноклассниках». Примадонна призналась, что ей новый опыт понравился.

алла пугачева, максим галкин

Теперь в микроблоге звезды, возможно, будут чаще появляться новые снимки семьи. Супруг Аллы Борисовны часто публикует семейные фотографии и забавные ролики с участием домочадцев, а сейчас и сама звезда решила начать показывать фото.

Поклонники очень обрадовались, когда увидели в аккаунте Пугачевой кадр с Лизой — дочерью певицы. Девочка запечатлена в бассейне. На ней красный дизайнерский купальник и шапочка для плавания. Дочь примадонны кокетливо позирует.

Фанаты также отмечают, что девочка унаследовала черты от матери: «Новенькая Алла Пугачева начинать карьеру готова!», «Копия мамы», «На маму похожа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ