«На маму похожа»: 57-летний Григорий Лепс трогательно поздравил младшую дочь с днем рождения и показал редкое фото с ней

Николь сегодня исполнилось 13 лет.
«На маму похожа»: 57-летний Григорий Лепс трогательно поздравил младшую дочь с днем рождения и показал редкое фото с ней

57-летний Григорий Лепсверидзе, знакомый многим под псевдонимом Лепс, успевает не только строить головокружительную карьеру, но и заниматься воспитанием детей. Их у него четверо. Сегодня младшая дочь артиста празднует день рождения. Николь исполнилось 13 лет. Григорий в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) адресовал девочке трогательное поздравление и выложил ее архивный фотоснимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«C днем рождения! Желаю много радости, успехов в учебе, разнообразных полезных увлечений, хороших друзей и отличного настроения. Пусть твои желания сбываются, легко получается задуманное, а в жизни будут только позитивные события!», — обратился к дочери Григорий Лепс.

«Пусть растет здоровой и счастливой», «На маму похожа», «У такой красотки все сбудется», «Будь красивой как мама и целеустремленной, как папа», «Маленькая принцесса», «Сразу видно, папина дочь», «Очень нежное создание», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Лидия появилась на свет в союзе Григория Лепса с нынешней супругой Анной Шаплыковой. У них также есть 18-летняя дочь Ева и 10-летний сын Иван, который, к слову, свой день рождения отпраздновал неделю назад. Об увлечениях Ивана и Николь мало что известно. А вот Ева пошла по стопам отца и стала певицей. Сейчас она выступает в составе женского трио COSMOS girl, продвижением которой Лепс занимается лично. У него свой продюсерский центр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Григорий Лепс с семьей
Григорий Лепс с семьей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ранее Григорий Лепс состоял в официальном браке со Светланой Дубинской. Они познакомились, будучи студентами сочинского музыкального училища, где вместе постигали азы будущей профессии. В их союзе родилась дочь Инга. Ей сейчас 34 года. Девушка также не обделена талантом и даже пробует свои силы в популярных вокальных проектах. Так, пять лет назад она стала участницей «слепых прослушиваний» на «Голосе».

Примечательно, что кресло одного из наставников тогда занимал ее отец. Григорий с первых нот узнал голос дочери, однако на красную кнопку так и не нажал. Позже он признался, что Инга еще недостаточно готова к подобным конкурсам, достигать вершин за счет известной фамилии – неправильно.

Фото: GlobalLookPress, @gvleps

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как считаете, Николь похожа на отца?
Очень!
Есть общие черты