«На маму похож, а взгляд папин»: отец 8 детей Евгений Цыганов впервые показал лицо сына Юлии Снигирь

Актер очень редко публикует снимки своих детей, а Федора до сих пор ни разу не демонстрировал подписчикам.
«На маму похож, а взгляд папин»: отец 8 детей Евгений Цыганов впервые показал лицо сына Юлии Снигирь

Актер Евгений Цыганов, который известен зрителям по многим фильмам, таким как «Оттепель», «Одесса», «Космос как предчувствие», женат на коллеге Юлии Снигирь. Их отношения начались больше пяти лет назад, а сыну Федору в марте исполнилось четыре года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До сегодняшнего дня отец скрывал от поклонников лицо своего младшего сына. Наконец, настало время, когда поклонники талантов двух звезд смогли увидеть в его аккаунте, как выглядит мальчик.

сын снигирь и цыганова

Федор — восьмой ребенок Евгения Цыганова. Начав отношения с Юлией актер ушел от предыдущей супруги. Однако с детьми он продолжает общаться: периодически в его аккаунте появляются фото с ними. Более того, судя по всему, Снигирь тоже нашла общий язык с ними и даже выходит на различные мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Например, в феврале прошлого года состоялась премьера мультфильма «Лего Фильм 2». В числе первых гостей показа были Юлия Снигирь и Евгений Цыганов, слухи о расставании которых ходили с осени 2018 года.

Вместе с актерами на премьеру пришли также шесть детей Цыганова от Ирины Леоновой — трехлетней Верой, четырехлетним Георгием, семилетним Александром, восьмилетней Софией, девятилетним Андреем и 12-летним Никитой.

А вы знали, что Цыганов ушел к Снигирь от жены с семью детьми?
Да
Нет
цыганов с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До недавнего времени Юлия и Евгений не регистрировали свои отношения. Но на передаче «Кино в деталях», где Цыганов был гостем, режиссер Федор Бондарчук во всеуслышание заъявил, что на руке у актера блестит обручальное кольцо. Комментировать реплику Бондарчука Евгений не стал. Личную жизнь актер почти никогда не комментирует, предпочитая открываться перед прессой и поклонниками лишь с профессиональной стороны.

Фото: @tsyganovevgeniy, Personastars