«На маму очень похожа»: Иван Жидков показал дочь от Татьяны Арнтгольц

Звезды развелись в 2014 году после шести лет брака.
«На маму очень похожа»: Иван Жидков показал дочь от Татьяны Арнтгольц
PersonaStars

В 2008 году Иван Жидков узаконил отношения с Татьяной Арнтгольц. Вскоре у пары на свет появилась дочь Мария. Ей сейчас 11 лет. Сохранить брак Ивану и Татьяне не удалось. О их разводе публика узнала в 2014-м. Звезды смогли ради дочери сохранить дружеские отношения. Иван много времени проводит с Марией. Так, например, актер показывал в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как собирает девочку в школу. Накануне там же Жидков опубликовал свежий фотоснимок с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приехала помогать мне учить стихи. Очень трудно учить их с непривычки. Но мне уже нравится», — рассказал Иван Жидков в социальной сети.

Фолловеры забросали свежий пост артиста восторженными комментариями. Они сошлись во мнении, что Мария растет копией мамы, хотя есть в ней черты и отца. «На маму очень похожа», «Какая красивая у вас дочь», «Папина доча», «Какая уже большая девчонка. И все больше папина копия. И взгляд, и улыбка», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков
Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков

Отметим, что Иван Жидков после развода с Татьяной Арнтгольц не долго находился в статусе холостяка. В марте 2015 года она представил поклонникам новую возлюбленную. Избранницей актера стала Лилия Соловьева, которая родила от него сына Степана. С регистрацией союза влюбленные не спешили. Жили три года в гражданском браке, после чего расстались. Лилия не запрещает видеться Ивану с сыном. Хотя актер в разгар пандемии коронавируса утверждал обратное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обрести счастье в личной жизни удалось и Татьяне Арнтгольц. По некоторой информации, она вышла замуж за Марка Богатырева. Широкой аудитории он знаком по сериалу «Кухня».

Отметим, что последние несколько месяцев публика активно обсуждает не только творчество и личную жизнь Ивана Жидкова, но и его внешность. Сперва актер побрил голову. Позже признался, что сделал пересадку волос за пять тысяч евро. Мера оказалась вынужденной – Иван начал лысеть. «К этой процедуре я отношусь, как к зубам примерно. Зубы же все в открытую делают», — отмечал тогда актер.

Фото: PersonaStars, @ivantsarevitch1