«На маму очень похожа»: 12-летняя дочь Алсу надела розовый костюм

Поклонники отметили, что в таком наряде Микель Абрамова выглядит очень взрослой.
«На маму очень похожа»: 12-летняя дочь Алсу надела розовый костюм

37-летняя Алсу Абрамова, наиболее известная как Алсу, 14 лет счастлива в браке с 42-летним бизнесменом Яном Абрамовым. Супруги воспитывают двух дочерей — 14-летнюю Сафину и 12-летнюю Микеллу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Младшая дочь пошла по стопам звездной матери. Она активно занимается вокалом, а в апреле прошлого года стала победительницей шестого сезона телевизионного шоу «Голос. Дети» (однако после громкого скандала результаты были аннулированы).

Сейчас, спустя полтора года после участия в шоу, Микелла продолжает заниматься творчеством и делится с фанатами своими успехами. Дочь Алсу активно ведет страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписаны более 70 тысяч фолловеров.

В одном из последних постов юная вокалистка предстала в эффектном образе. Девочка выложила коллаж, на котором она запечатлена в ярко-розовом брючном костюме. Дополняют наряд массивные молочно-белые кеды и волосы, собранные в высокий «конский» хвост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Me, myself and I. Обожаю брючные костюмы! Как вам такой образ? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Абрамова под снимком.

Поклонникам такой кадр пришелся по вкусу, и они отметили, что на снимке девочка очень похожа на Алсу: «Талантливая и красивая девочка», «Красавица!», «Подросла как!», «Взрослит, а вообще очаровашечка», «На маму очень похожа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу
Алсу
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победа Микеллы Абрамовой на шоу «Голос. Дети» вызвала настоящий резонанс. В результате расследования выяснили, что голоса, приведшие к победе на конкурсе, были куплены. Позже Алсу призналась, что она действительно финансово вложилась в победу дочери, но лишь в разрешенном масштабе.

«Произошло то, к чему никто не был готов. Конечно, все сошлись на том, что сама система голосования была не совершенна. И все мы стали заложниками этой ситуации. <...> Да, я покупала голоса. Я покупала голоса в том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами Первого канала», — рассказала Алсу в одном из интервью.
Как вы считаете, Микелла Абрамова смогла бы честно победить на конкурсе?
Да, конечно!
Нет

Фото: Legion-Media