«На маму и дедушку не похож»: поклонники обсуждают фото Марии Мироновой со старшим сыном

47-летняя артистка впервые стала матерью в 19 лет. Андрей Удалов унаследовал дарование матери и стал актёром.
«На маму и дедушку не похож»: поклонники обсуждают фото Марии Мироновой со старшим сыном

Мария Миронова школьницей сыграла Бекки Тэтчер в «Приключениях Тома Сойера». Уже тогда единственная дочь Андрея Миронова и Екатерины Градовой выбрала будущую профессию и решила стать актрисой. Артистка снялась в 58 проектах, среди которых «Садовое кольцо», «Доктор Рихтер», «Миллиард», «Землетрясение», «В шаге от рая», «Измена», «Личное дело майора Баранова».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария в 46 лет стала во второй раз матерью. 30 сентября 2019 года Миронова родила в Греции сына Фёдора.

Старший сын 47-летней артистки унаследовал дарование матери и стал актером. 28-летний Андрей Удалов играл на сцене Театра имени Евгения Вахтангова и снимался в кино. Мария поддерживает теплые отношения со старшим сыном, а тот трогательно заботится о матери и младшем брате. В воскресенье актриса выложила совместное фото с Андреем, вызвавшее большой интерес подписчиков.

Мария Миронова с сыном Андреем Удаловым

«Старший сын. Как же интересно иметь детей с большой разницей в возрасте. Старшего надо ловить самой, младший ловит тебя, если вдруг ты занята. Гармония возникает только тогда, когда все всех поймали», — с юмором прокомментировала публикацию Миронова. Поклонники изучили черты Андрея и разошлись во мнениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые решили, что старший сын актрисы очень похож на нее и Андрея Миронова, другие не поддержали это мнение: «Похож на дедушку, красавец в маму, конечно же», «На маму и дедушку не похож», Какой невероятный красавец! Очень благородная внешность», «У такой молодой мамы такой взрослый сын. Красивые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы знали, что старшему сыну Марии Мироновой уже 28 лет?
Да
Нет
Старший сын Марии Мироновой Андрей Удалов

Мария Миронова была замужем за бизнесменом Игорем Удаловым – отцом ее старшего сына. Вторым супругом актрисы стал Дмитрий Клоков, а третьим – актер Алексей Макаров, причем Миронова после развода отрицала сам факт третьего брака. После рождения младшего сына Мария рассказала, что вышла замуж на греческом острове Санторини после двух лет отношений. Муж артистки – тёзка старшего сына, Андрей, директор по развитию русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями в области офтальмологии.

Мария Миронова с младшим сыном Фёдором

Фото: Persona Stars; Legion-media; @mariya_mironova_actress