«На маму больше похож»: фото 63-летнего Валерия Сюткина с годовалым сыном

44-летняя жена бывшего солиста группы «Браво» показала мужа в первый день рождения его сына.
«На маму больше похож»: фото 63-летнего Валерия Сюткина с годовалым сыном
Personastars

Виолетта Сюткина — бывшая модель, которая в начале 90-х устроилась в группу «Браво» работать костюмершей. Она завоевала сердце Валерия, но долгое время держала оборону перед настойчивыми ухаживаниями музыканта. Он тогда был женат вторым браком, да и у самой 17-летней девушки был возлюбленный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Валерий, влюбившийся без памяти, развелся, и в 1994-м году пара подала заявление в ЗАГС. через три года у супругов родилась дочь, которую счастливый отец назвал почти так же, как жену — Виолой. А в августе прошлого года Виолетта вновь порадовала мужа — у пары появился на свет сын Лев.

Вчера мальчику исполнился год, и в честь этого события супруга Сюткина опубликовала несколько фото мальчика. На одном из них он запечатлен на руках у отца. Мальчик тянется к воздушному шарику, сделанному в виде цифры 1.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Виолетта также впервые показала лицо Льва крупным планом. До этого она публиковала его с такого ракурса, что разглядеть черты мальчика было невозможно. Подписчики Сюткиной поздравили родителей с праздником и стали сравнивать их с сыном. «Лео очень похож на Вас, Виола», — пришли к выводу пользователи соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Виолетта стала третьей женой музыканта. Впервые он женился в 80-х годах. В том браке артист стал отцом дочери Елены, с которой поддерживает теплые отношения, несмотря на то, что с ее матерью вскоре расстался.

Ради Виолетты Валерий расторг второй брак с Людмилой. К слову, до романа с артистом девушка встречалась с его другом. Этот брак продержался семь лет, и в нем у пары родился сын Максим. Но из-за любви к своей костюмерше, которую не устраивало быть «дублирующим составом», Сюткин развелся с женой.

Фото: Personastars, @violaviva