«На мамочку похож»: 54-летний Егор Кончаловский выложил трогательное фото с двухлетним сыном

Тимур увлечен рыбалкой.
«На мамочку похож»: 54-летний Егор Кончаловский выложил трогательное фото с двухлетним сыном

54-летний Егор Кончаловский – отец двоих детей: 19-летней дочери Марии от Любови Толкалиной и двухлетнего сына Тимура от Марии Леоновой. Именитый режиссер не раз заявлял в своих интервью, что гордится ими. На его страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) часто можно увидеть фотоснимки детей. Так, накануне Егор выложил трогательное фото сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В условия изоляции Тимур добывает дары природы, рыбачит...», — подписал лаконично кадр Кончаловский.

«Такой серьезный парень!», «На свою мамочку похож», «Такой красавец!», «Голодными не будете!», «Какой молодец, лапуля, самый лучший возраст», «Удачной рыбалки Тимуру», «Какое счастье наблюдать за этим ангелочком», «Какое умиротворение», «Серьезное мужское увлечение», «Тимур молодец», — отреагировали на публикацию Егора подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Егор Кончаловский и Любовь Толкалина прожили вместе 20 лет. Регистрировать официально свои отношения режиссер и актриса не спешили. Их устраивал и гражданский брак. После расставания они смогли сохранить дружеские отношения ради дочери Маши, которая стала совсем взрослой. По информации СМИ, девушка замужем за Никитой Кузьминым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотоснимки Маши также регулярно появляются в микроблоге Егора Кончаловского. Подписчики в комментариях отмечают, как она похорошела за последнее время. Но так было не всегда. В 15-летнем возрасте девушка весила 84 килограмма. Сказалась травма позвоночника. Однако Маша взяла себя в руки и за короткий срок избавилась от 30 килограммов: правильно питалась, занималась спортом. У нее остались растяжки по бокам. На их месте дочь Кончаловского собирается набить тату.

Личную жизнь Любови Толкалиной после расставания с Егором Кончаловским обсуждают не меньше ее новых ролей. В ноябре прошлого года общественность узнала, что актриса встречается лондонским музыкантом Саймоном Бассом. Причем выяснилось, что брак зарегистрировали они еще четыре года назад, просто не распространялись об этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Кончаловский с женой Марией
Егор Кончаловский с женой Марией

Фото: GlobalLookPress, @egorkonchalovsky