«На кубиках». Сын Рудковской и Плющенко показал идеальный пресс

Саша Плющенко не забывает про тренировки даже на отдыхе.
«На кубиках». Сын Рудковской и Плющенко показал идеальный пресс

Сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко, Александру, всего шесть лет, однако мальчик уже всерьез занимается фигурным катанием и делает перые большие успехи в спорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и в любом профессиональном спорте, для Саши, которого родители ласково называют Гном Гномыч, очень важны регулярные тренировки. День юного спортсмена расписан по часам, даже на учебу в обычной школе из-за ежедневных тренировок не хватает времени. Из-за этого родители Саши решили, что для него лучше будет домашнее обучение.

Не забрасывает Плющенко-младший тренировки и даже во время отдыха. Сейчас Саша отдыхает с родителями в Италии. Каждый день мальчик занимается вместе с папой растяжкой и физкультурой. Накануне Саша продемонстрировал в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) результаты тренировок — подтянутое тело с рельефом мышц:

"На кубиках) ОФП папы и @angelsofplushenko медленно, но верно делают меня сильнее".

Поклонники пришли в восторг от физической формы Саши и выразили восхищение целеустремленности его папы — Евгения Плющенко:

"Красавчик!", "Старайся, малыш!", "Папа молодец!", "Папе ли не знать , как достичь СОВЕРШЕНСТВА. Тебе оочень повезло, малыш", "Малыш, ты супер!"

Фото: @gnomgnomych