«На крыше дома своего»: Леонид Агутин выложил свежее селфи с Анжеликой Варум

Звезды уже 20 лет как муж и жена. Их дочь Елизавета живет в США, где занимается музыкой.
«На крыше дома своего»: Леонид Агутин выложил свежее селфи с Анжеликой Варум

Леонид Агутин и Анжелика Варум считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они уже 20 лет как муж и жена. Звезды не расстаются даже на сцене: вместе гастролируют, снимаются в телевизионных проектах. Леонид активно пользуется социальными сетями, где совместные фото с женой – редкость. Однако накануне Агутин сделал исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил свежее селфи с Варум.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На крыше дома своего», — подписал лаконично кадр Леонид Агутин.

Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
@agutinleonid

Фолловеры забросали пост артиста восторженными комментариями. «Какие красивые!», «Такие уютные и домашние», «Красивая и счастливая пара», — пишут они.

Леонид Агутин и Анжелика Варум познакомились в 1997 году. Тогда же вышел их первый совместный трек под названием «Королева». Сейчас на счету супругов несколько дуэтов. Среди них – «Я буду всегда с тобой» и «Как не думать о тебе». В феврале 1999 года в семье Агутина и Варум произошло радостное событие: на свет появилась их дочь Елизавета. Сейчас она живет в США, где развивается в качестве вокалистки. У Елизаветы есть своя рок-группа. Анжелика и Леонид часто приезжают к дочери на концерты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Леонид Агутин – дважды отец. От союза с Марией Воробьевой у него есть дочь Полина. Она сейчас с мамой и ее новым возлюбленным живет во Франции. После разводы супруги смогли ради дочери сохранить дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум

Добавим, что в прессе часто появляется информация о разногласиях в отношениях Леонида Агутина с Анжеликой Варум. Так, например, в 2018 году СМИ писали, что у музыканта завязался роман с Элиной Чагой. Леонид был ее наставником в шоу «Голос» на Первом канале. Однако официального подтверждения не получила.

Ранее Леонид Агутин, к слову, делился дачным селфи с Анжеликой Варум.

Фото: PersonaStars, @agutinleonid