«На Костю из "Ворониных" похож»: Екатерина Волкова показала фото с отцом

Папа будущей звезды сериала запечатлен с годовалой дочерью на руках.
«На Костю из "Ворониных" похож»: Екатерина Волкова показала фото с отцом
@volkovihome

В отличие от большинства звезд, аккаунты которых в соцсетях ведут их агенты, Екатерина Волкова сама публикует посты, общается с подписчиками и рассказывает о том, что важно именно для нее. Сегодня 39-летняя звезда сериала «Воронины» выложила снимок, который был сделан, когда ей было около двух лет. Актриса также поздравила с днем рождения близкого человека, запечатленного на фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И в 40, и в 50 лет я всегда буду твоей девочкой. В самые темные времена ты найдешь правильные слова, чтобы утешить меня. Ты настоящий пример мудрого и любящего мужчины, благодаря которому во мне сформировались мои ценности"— написала звезда и добавила, что очень любит отца. Она поблагодарила его за то, что он дал ей жизнь и сберег ее, что на него можно было всегда опереться и многие проблемы он брал на себя.

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям, говоря об отце актрисы, как о замечательном, интеллигентном, любящем и очень заботливом человеке и прекрасном папе и дедушке: «За ними с Лизой было одно удовольствие наблюдать». Кроме того, некоторые из фанатов Екатерины обратили внимание на определенное сходство, но не с актрисой, а с ее супругом по сериалу: «Папа Кати чем-то похож на Костю из "Ворониных", — написала одна поклонница и другая тут же поддержала ее: "Вот я тоже так думаю".

Весна в Москве выдалась холодной, поэтому сейчас Екатерине приходится нелегко, несмотря на то, что некоторые события, в число которых входит и день рождения отца, немного поднимают тонус. На днях, например, она побывала на открытии Международного Московского кинофестиваля и выглядела просто превосходно.

Однако на самом деле Волкова недавно пожаловалась на то, что в последнее время заметила сильную утомляемость и легкие головокружения. Причем подобные симптомы для нее совершенно нехарактерны. Актриса решила, что у нее просто нехватка каких-то витаминов и микроэлементов. Принимать поливитамины горстями Екатерина не стала — она сдала анализы. Но из-за высоких цен, сделала выбор в пользу некоторых из них.

«Я предпочла ограничиться самыми необходимыми, которые советуют сами врачи в это время года — витамин Д, магний, кальций, железо. Также не забыть про глюкозу и холестерин (это не витамины, но тоже полезно отслеживать)», — сообщила звезда кино и сказала, что о результатах обязательно расскажет позже.

Фото: @volkovihome