«На кого же ты нас покинешь, "олененок": Лолита Милявская подает встречный иск на Дмитрия Иванова за ложные обвинения

Певица показала, как собирает продукты для мужа и говорит, что ему грозит срок до шести лет.
«На кого же ты нас покинешь, "олененок": Лолита Милявская подает встречный иск на Дмитрия Иванова за ложные обвинения

О том, что певица рассталась с тренером по сквошу стало известно весной прошлого года. Первое время Лолита утверждала: они просто устали от однообразия и решили пожить отдельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако летом стало известно, что у Дмитрия Иванова есть возлюбленная и мужчина подал заявление о разводе. С этого момента события стали развиваться стремительно.

Лолита потребовала от суда признать ее брак фиктивным. Дмитрий заявил в свою очередь, что любил певицу. Тем не менее, недавно на шоу Андрея Малахова Иванов сказал, что познакомился с 37-летней Ольгой Кулиевой на свадьбе друзей и уже представил ее своим родителям. При этом спортсмен настаивает: «Только после того, как Лола сказала, что мы расходимся, мы с Ольгой стали созваниваться».

дмитрий иванов, лолита развод
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Милявской Сергей Жорин сообщил прессе, что у него есть доказательства связи Иванова с другой женщиной. В ответ Дмитрий подал заявление в суд о взломе компьютера, хотя, как утверждает представитель певицы, истец «был неосторожен» и вел переписку с Ольгой на компьютере Лолиты.

Сегодня Лолита опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором подшучивает над, пока еще, супругом, называя его «олененком» и показывая, как собирает для него продукты.

«Сегодня атаковали журналисты по поводу заявления в полицию бывшего "оленёнка" по поводу "взлома" моего же компьютера Надоело отвечать по телефону). Сергей Жорин выдвинул встречное предложение З06 УК, за заведомо ложный донос», — подписала пост звезда (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Фото: Personastars, @lolitamilyavskaya

Папаша Иванов
Папаша Иванов 22 Ноября 2019, 12:49
вначале я понял, что не уважаю эту женщина. Теперь начинаю догадываться, что она мразь, хоть и неплохая певичка.