На кого похожа? Николь Кидман показала архивное фото с сестрой и родителями

Редкий снимок австралийская актриса выложила в день отца, поздравив его таким образом.
На кого похожа? Николь Кидман показала архивное фото с сестрой и родителями

Вчера актриса опубликовала редкое фото всей своей семьи и поздравила папу с Днем отца, который по традиции выпадает на третье воскресенье июня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь праздновала свое 53-летие 20 июня. Она появилась на свет в Гонолулу. Ее родители — Энтони Кидман и Джанелль Макнэйл родились в Австралии. Сначала отец Николь работал специалистом по изучению злокачественных опухолей в США.

Когда будущей актрисе исполнилось четыре года, семья вернулась в Австралию, поскольку папа будущей звезды кино устроился в Технический университет Сиднея.

Примерно в это же время Николь стала заниматься балетом. Кстати, в Австралию семья Кидман вернулась уже вчетвером — в 1970 году родилась младшая сестра Николь Антония, ставшая впоследствии журналистом и телеведущая.

Поклонники присоединились к поздравлениям звезды в день отца. Некоторые из них, глядя на опубликованное в ее профиле архивное фото стали гадать, на кого же больше похожа актриса — на папу или маму? Голоса подписчиков разделились примерно поровну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семья Николь Кидман
Семья Николь Кидман
@nicolekidman


Благодаря танцам Николь попала в Австралийский театр для молодежи, а затем в Театр Филип Стрит. В 1984 году у матери Николь обнаружили злокачественную опухоль груди, что заставило 17-летнюю девушку бросить учебу и стать массажисткой. Такое решение она приняла, чтобы не быть обузой для семьи в трудное время. Карьера Кидман развивалась медленно, но планомерно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В ранней молодости Николь снялась в культовом сериале «Бангкок-Хилтон». А в 22 года отметилась в триллере «Мертвый штиль», который стал очень популярным у зрителей. Уже через год она снялась в фильме «Дни Грома» с Томом Крузом, впоследствии ставшим ее мужем.
На кого больше похожа Николь?
На папу
На маму

За роль танцовщицы Сатин в музыкальном фильме «Мулен Руж» актриса получила долгожданный «Оскар». Эта награда не стала первой в ее послужном списке, но, однозначно, золотая статуэтка — самая ценная награда Кидман за работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Кидман
Николь Кидман
@nicolekidman

Очень важным для Николь и ее мужа стало участие в последнем фильме Стэнли Кубрика «С широко закрытыми глазами». Съемки картины длились больше года, что для современного кинематографа очень большой срок.

Круз и Кидман пришлось много времени сниматься обнаженными, а также вживаться в роли супругов, чувства которых друг к другу охладели. Некоторые поклонники считают, что участие в этом фильме окончательно подорвало их отношения в реальной жизни, и вскоре после выхода ленты в прокат пара развелась.

Фото: @nicolekidman