На кого похожа Мия, когда выйдет новый клип и как все успевать: Полина Гагарина ответила на вопросы подписчиков

Певица Полина Гагарина в своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала о семейной жизни, творчестве и планах. Поклонники звали звезду в гости, признавались в любви и предлагали спеть дуэтом.
На кого похожа Мия, когда выйдет новый клип и как все успевать: Полина Гагарина ответила на вопросы подписчиков

Певица Полина Гагарина в своем микроблоге предложила поклонникам задавать ей вопросы и за несколько часов количество комментариев превысило несколько тысяч. В основном подписчиков интересовали подробности личной жизни звезды и ее гастрольные планы.

Гагарина редко показывает публике фото дочери Мии и скрывает ее лицо, поэтому много вопросов было посвящено тому, на кого похожа девочка и когда же фанаты смогут на нее посмотреть. Певица ответила, что Мия похожа «на папу, но с маминым характером» и что ей «трудно решиться» показать фото дочки. Звезда также призналась, что редкое имя они с мужем выбрали случайно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Гагариной напряженный график: к осени она планирует выпустить новую песню, и отправиться в гастрольный тур. Ее концертов ждут во многих городах России и зарубежья: «Полина, когда вас можно увидеть в Молдове?», «Вы приедете в Липецк с концертом в этом году?».

Поглощенная новыми проектами, звезда не успевает даже ходить к косметологу, хотя признается, что любит «массажи лица и всякие уходы» (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.). Гагарина заметила, что у нее нет ни татуажа бровей, ни подтяжек кожи. Поддерживать себя в отличной форме ей помогают регулярные тренировки: вес певицы, по ее словам,  — 53-54 килограмма и он соответствует росту. А вот на жестких диетах она давно не сидит и часто позволяет себе фаст-фуд. 

Полина Гагарина и ее тренер Вячеслав Дайчев

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопрос о том, планирует ли звезда третьего ребенка, Гагарина ответила, что очень хочет еще детей, «но толстеть на 30 кг снова... это тяжко для организма. Каждый раз так. Это моя особенность!».

Певица смеется, замечая, что ее любимый вид отдыха — «овощной», желательно на Мальдивах. Она также любит смотреть сериалы: сейчас это «Большая маленькая ложь».

Поклонники поинтересовались, как при такой активной жизни Гагарина все успевает. Она призналась, что иногда не успевает ничего, но обычно «человек способен успевать очень многое».

Одним из самых частых стал вопрос, споет ли Гагарина с Сергеем Лазаревым, как когда-то обещала. Певица ответила так: «я сама хочу его спросить! Где наш Дуэт». Некоторые поклонники предложили Гагариной спеть дуэтом с ними: «Есть вероятность того, что вы споете со мной песню? Разбавим слегка репом авторским».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие люди — главная ценность в жизни Гагариной. Больше всего она боится их потерять. Звезда призналась, что «все проблемы решаемы, лишь бы были все здоровы». В числе друзей из шоу-бизнеса она назвала Сергея Лазарева, Тимура Родригеза, Екатерину Варнаву и Лену Темникову.

Многие поклонники воспользовались возможностью поблагодарить певицу за творчество и высказать восхищение ее голосом: «Можно я не буду задавать вопрос, а просто скажу что Ваш голос это нечто, пробирает до нутра!спасибо Вам огромное!», «Ни чего не хочу спрашивать!!!!! Вы мега крутая, были на Вашем концерте, живая, естественная.....сейчас это большая редкость!!!!!».

Фото: Personastars, @gagara1987