На кого похож? 12-летний сын Валерия Ярёменко позирует с родителями

Жена 58-летнего артиста выложила семейное фото, сделанное в день выхода сына на сцену Театра имени Моссовета.
На кого похож? 12-летний сын Валерия Ярёменко позирует с родителями

Валерий Ярёменко с апреля 2007 года женат на Анне Сухачевой, которую знал с 1999 года. Артист решился пригласить будущую супругу на свидание лишь в октябре 2005 года, случайно встретившись с ней после первого знакомства. Пара воспитывает двоих детей: Кузьме 14 ноября будет 13 лет, Степану в июне исполнилось шесть. Старший сын Валерия уже проявляет творческие способности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
27 сентября в Театре имени Моссовета состоялась премьера спектакля Нины Чусовой «Ричард III».

Валерий и Кузьма участвуют в постановке вместе с Александром Домогаровым. «Сын будет играть принца, а я лорда», — рассказывал актёр. В воскресенье Валерий и его жена опубликовали фотографии, сделанные у театра. «Через три часа мои мальчики выйдут на сцену... Кузьмаша, все получится! Мы в тебя верим», — написала Анна. «Вот и состоялась наша общая премьера», — дополнил Валерий.

Валерий Ярёменко с женой Анной и сыном Кузьмой

«Мы оба счастливы и горды... А вместе с нами и мама, и бабушка с дедушкой, и родственники, и друзья», — признался Ярёменко. Поклонники эмоционально откликнулись на известие об успешной премьере: «Думал ли когда-нибудь много лет назад Валерий Васильевич, что выйдет с родным сыном на сцену родного театра?», «Класс! Династия», «Кузьма очень похож на вас», «С премьерой сына! Как зрители, подтверждаем — справился со своей ролью прекрасно! В папу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валерий Ярёменко с женой Анной и сыном Кузьмой. Галерея из двух фото

Валерий Ярёменко снимался в сериалах «Склифосовский», «Трасса смерти», «Тайны дворцовых переворотов», «Сыщики». Заслуженный артист России также участвовал в голливудском фильме «Полицейская академия – 7». Всего в послужном списке Валерия 47 проектов в кино и на телевидении, а также несколько десятков театральных постановок. Артист впервые стал отцом в 46 лет и нежно заботится о сыновьях, активно занимаясь их развитием и воспитанием.

Вы видели фильмы или сериалы с участием Валерия Ярёменко?
Да
Нет
Валерий Ярёменко с женой Анной, сыновьями Кузьмой и Степаном

Фото: Persona Stars; Legion-media; @yaremenko_v; @annayaremenko