«На каждого малыша своё время»: Мирослава Карпович о том, почему не стала мамой

Существует категория людей, которые уверены, что они лучше знают всё обо всём. Актриса получает множество советов, как ей жить. Мирослава решила ответить этим людям.
«На каждого малыша своё время»: Мирослава Карпович о том, почему не стала мамой
Persona Stars

Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович пока не имеет детей, и для этого у нее свои резоны. Однако на просторах интернета всегда находятся те, кто точно знает, как нужно жить актрисе, когда, кого и от кого рожать и в каком платье выходить замуж. Видимо, Мирославу уже начали раздражать навязчивые доброхоты, потому что у нее в Instagram-блоге появилась публикация, касающаяся этого вопроса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень часто мне приходят письма от Вас Чудо-Женщины! Я бесконечно благодарна Вам за оказанное доверие! Я не волшебник и тоже постоянно учусь, я скорее не могу дать совет, но могу лишь поделиться своим опытом, практикой, мыслями. Да, я не замужем, но честно несколько раз стояла на пороге этого события. Вот так новость. Но однажды писала, что так складывались события, что судьба давала понять, что НЕТ.

Это очень важное слово, которое надо научиться говорить. Как себе, так и другим, даже очень близким людям. А иначе спина Ваша согнётся от груза постоянных на все согласий. Берегите себя! Принцип наденьте маску вначале на себя, а потом на своего ребёнка также очень действенен. Вам будет легче и Ваши близкие будут счастливы и есть четкое убеждение, что на каждого малыша есть своё время своевременное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не все согласятся, что все давно за нас продумано, но никогда не опережайте события, прежде, чем что-то случается, мы должны быть к этому очень готовы. И природа и энергии нам в этом помогают. Вначале мы ползаем, а потом становимся на ноги. Не делайте супротив! Природа тоже умеет сопротивляться! И что помогает мне в моей уверенности и счастливости? Безусловная любовь ко всем и всему, что мне дорого. У неё нет причин и следствий. Она питает все, все уровни. Убери ее-и все потеряет смысл и станет приносить огромные страдания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Важно уметь жить здесь и сейчас, то есть в реальности, быть одухотворенным. Совершенство жизни –это просто быть любящим присутствием, умение видеть Бога во всем и во всех и полностью внутренне принимать всех живых существ, все ситуации и обстоятельства как часть божественного(для тех кто не верит в Бога, назовём это некой энергией, силой).
Дружить, любить с тем, с кем Тебе действительно интересно-роскошь.

Вот хорошо сказал Апостол Павел: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, не терпит своего; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит». Берегите то, что имеете», —пишет актриса в микроблоге.

Фото: Persona Stars, @m1r0slava_karpovich