«На катафалке бы не поехала»: Алена Водонаева рассказала о суевериях в пятницу 13-го

Телеведущая спросила подписчиков, как они относятся к суевериям и намекнула на свадьбу Ксении Собчак.
«На катафалке бы не поехала»: Алена Водонаева рассказала о суевериях в пятницу 13-го

Телеведущая, блогер и журналистка Алена Водонаева решила примерить на себя образ ведьмы. На фото, выложенном в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в пятницу 13 сентября, звезда позирует в черном платье, шляпе и с метлой в руках. «Ведьмы на вечеринки не ходят. Разве только на детские», — подписала снимок Водонаева.

Сегодня состоялась свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова. Поклонники удивлялись не только странному выбору даты бракосочетания, но и тому, что в ЗАГС жених и невеста приехали на транспорте, предназначенном для перевозки гробов.

"Пятница 13 Я не суеверный человек, кстат ;) На катафалке бы конечно не поехала, но пятницу 13 и черных кошек не боюсь. И если вы разбили зеркало или просыпали соль вы просто гребанный человек-руко**п. Не более. А вы заморачиваетесь на всякие приметы и суеверия?" — спросила Алена пользователей Сети (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Обожаю пятницу 13», «Люди , веря во всякую ерунду, притягивают это к себе», «Суеверия- религия глупых умов», — поддерживают звезду телевидения ее фанаты. Поклонники также положительно оценили новый образ знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Голливуд плачет по тебе», «Образ идеальный для внешности Алены», «Алена — самая классная ведьма! Вам очень идет этот образ!» — пишут они в комментариях.

Фото: Personastars, @alenavodonaeva