«На какую живность я похожа?» Эвелина Бледанс показала, как занимается аэройогой

50-летняя актриса и телеведущая отдыхает с сыном в ОАЭ.
«На какую живность я похожа?» Эвелина Бледанс показала, как занимается аэройогой

50-летняя артистка и ее сын Семен решили продлить лето на курорте. Они отдыхают в Объединенных Арабских Эмиратах. Бледанс уже опубликовала целую подборку фотографий, на которых наслаждается солнцем, одетая в бикини, завтракает фруктами и гуляет по территории отеля.

Недавно сын заставил актрису понервничать — он смог незаметно уйти из номера, пока Бледанс спала. Ей позвонили с ресепшн и сказали, что Семен у них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Для меня до сих пор загадка, как он открыл тяжелую дверь, прошел по запутанным коридорам и спустился на лифте. Сказать, что я была в шоке — ничего не сказать.... До сих пор сердце выскакивает из груди!».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимать стресс артистка отправилась на занятие по йоге. Тренировка была не совсем обычной — на аэройоге упражнения выполняются «в воздухе», на специальных полотнищах. Бледанс поделилась несколькими фото и предложила подписчикам придумать сравнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Понервничала. Заболела шея. Хорошо в отеле можно позаниматься йогой. На какую живность я тут похожа?».

Подпись она дополнила хэштегами «летучая мышь», «цыпленок табака», «лемур», «самка богомола».

Необычные фото подняли настроение читателям блога Бледанс. Они согласились с некоторыми сравнениями и написали свои варианты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«На ласточку», «На гусеницу, которая станет бабочкой... скоро», «Летучая мышка Эвелин», «Рождение кенгуру», «Похожа на бабочку, красивую и трудолюбивую», «Прямо как Человек Паук, даже лучше», «На первом фото на летучую мышь, а вот на втором скорее всего фламинго"(орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Пользователи Сети отметили и хорошую физическую форму Бледанс. «Гибкая, как гимнастка», «Класс! Я так не свернусь )) А если и свернусь, назад всей группой разгибать придется», «Какая пластика у вас», «Вы в великолепной форме, так держать, счастья вам».

Артистка добавила, что все упражнения она выполняла под контролем тренера.

Фото: Persona Stars, @bledans