«На Иратова похожа»: Алена Апина впервые за долгое время показала 17-летнюю дочь

Ксения родилась от суррогатной матери в тот период, когда певица была замужем за продюсером
«На Иратова похожа»: Алена Апина впервые за долгое время показала 17-летнюю дочь

Известная певица Алена Апина воспитывает дочь, которая родилась во втором браке артистки. С Александром Иратовым певица познакомилась в Ташкенте, когда потребовала встречи с главным менеджером мероприятия, организация которого оказалась не на высоте.

Именно тогда и вспыхнули чувства между Апиной и Иратовым. В 1991 году продюсер предложил Алене начать сольную карьеру. Спустя время пара решила узаконить свои отношения.

У пары не было детей и Апина лечилась от бесплодия. Когда же ничего не вышло, она прибегла к услугам суррогатной матери. И в 2001 году в семье у супругов родилась дочь Ксюша. Сын Иратова от первого брака решил назвать сестру Ксюшей. С четырех лет девочка ходила в музыкальную школу. Звездная мать даже устроилась в музыкальную школу преподавателем фортепиано, чтобы присматривать за ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения, которой на данный момент уже исполнилось 17 лет, успешно окончила лингвистическую гимназию в Москве и поступила в ВУЗ. Алена Апина решила провести с ней лето в путешествии по Парижу.

Звезда редко показывает фото с Ксенией в соцсетях, однако на днях решила сделать исключение. Она опубликовала фото с дочерью на фоне Эйфелевой башни. "В Париже дубак, но башенка стоит! Ржавенькая, но все равно крутая!"— отметила певица.

Подписчики отмечают, что мать и дочь — красавицы, но некоторые уверены, что Ксения больше напоминает внешностью своего отца: «На Иратова похожа» — пишут они.

Фото: Personastars, @neapina