«На Гурченко похожа». Нонна Гришаева предстала в царском наряде

Актриса в образе от отечественного мэтра моды вызвала восторг поклонников.
«На Гурченко похожа». Нонна Гришаева предстала в царском наряде

Актриса Нонна Гришаева известна зрителям по множеству проектов, один из них — «Папины дочки». И хотя актриса проводит в кадре очень мало времени, она необъяснимым образом присутствует во всем сериале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Графиня де Монсоро», «Утесов», «Полицейский с Рублевки», «День выборов», «Личная жизнь следователя Савельева» — эти и многие другие работы полюбились зрителям. Ее знают как актрису, умеющую дарить улыбку.

Нонна часто предстает перед публикой в различных образах. В своем Instagram-блоге актриса размещает фотографии, сделанные во время спектаклей, так что подписчики в достаточной мере привыкли к смене имиджа звезды экрана. Но иногда Гришаева превосходит саму себя и предстает в совершенно неожиданных образах.

Вот и сегодня актриса появилась в осеннем гарнитуре от модного дома Славы Зайцева. Прекрасный расписной комплект со стеганым длинным пальто, сшитым по фигуре. Большие пуговицы, несущие более декоративную, чем практическую функцию, платочная роспись в приглушенных коричневых тонах, цветочное украшение в волосы и брюки той же ткани, что и пальто создают образ, который поклонники в комментариях уже назвали волшебным и царским.

Поклонники актрисы восхитились ее свежим внешним видом и соблазнительным образом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нонна, ты просто царица», «На Гурченко похожа» «Царский наряд», «Вау шикарно выглядите!» «Красоту ничем не испортишь и не затмишь! Вы настолько яркая дама, что наряды тускнеют на вашем фоне!» «Ой.... Нонна.... Слова все пропали от восхищения», «Шамаханская царица», «Богатое настроение», «Ух ты, вот так красота!» — Поклонники назвали Нонну богиней, царицей, идеалом и королевой.

А вам понравился комплект Нонны Гришаевой?
Да, царский
Слишком пестрый

Известно, что прабабушка и прадедушка Нонны пели в Ла Скала, а вот родители уже были обычной семьей без особых талантов. Однако таланты маленькой Нонны заметили достаточно быстро. В пять лет она снималась в кино, а в девять дебютировала на сцене Одесского театра оперетты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стать великой артисткой наслышанная о знаменитых предках девочка мечтала чуть ли не с рождения. Упросила маму отдать ее в балетную школу и блестяще ее окончила. Однако профессиональной танцовщицей девушка быть не хотела — мечтала о карьере актрисы.

После школы Нонна поехала реализовывать мечту в столицу. С первого раза талантливая абитуриентка смогла сдать все экзамены, вот только мама из страха оставить домашнюю Нонночку одну в большом городе, настояла на возвращении домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка пролила немало слез, прежде чем смирилась с маминым решением. В Одессе она поступила в музыкальное училище на отделение вокала. А потом попала в Москву еще раз — уже со студенческим спектаклем. Нонна сумела уговорить родителей все же отпустить ее в столицу, там она снова поступила в «Щуку», ее узнали и взяли сразу на третий курс.

Прошло совсем немного времени, и о Нонне Гришаевой заговорили. Пластичная, музыкальная, харизматичная актриса полюбилась и режиссерам, и зрителю.

Фото: Persona Stars, instagram.com/grishaevanonna (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)