«На Джоли тут очень похожа»: сестра певицы Славы пожаловалась на внешний вид на карантине

В связи с запретом деятельности салонов красоты на период карантина, женщины остались без множества привычных процедур.
«На Джоли тут очень похожа»: сестра певицы Славы пожаловалась на внешний вид на карантине

Сестра певицы Славы Елена Сланевская на своей странице в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила на всеобщее обозрение фотографию, под которой пожаловалась на то, что ее внешний вид из-за невозможности посетить косметический салон, оставляет желать лучшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Половина ресниц повыпадало, корни отросли, зато брови красивые», —нажаловалась подписчикам Елена. В ответ Сланевская, конечно же, получила немало комплиментов. А что еще может поддержать женщину в столь трудные времена?
Елена Сланевская фото
Елена Сланевская

Подписчики не только рассыпались в похвалах: кое-кто заметил, что Елена похожа на голливудскую кинодиву. «На Джоли тут очень похожа», утверждает один из комментаторов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена — натура деятельная и ей тяжело оставаться в четырех стенах. Среди ее увлечений нет ни одной настольной игры: все ее любимые занятия предполагают высокую двигательную активность. Причем, Слава рассказывала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что Елена никогда ничего спортивного не любила.

«Моя родная сестрёнка Лена всегда была ленивцем в семье. Прогулка — нет,спорт — не дай Бог. А кто бы мог подумать!? 2 года назад ее как подменили. На лыжах по паркам Москвы в любую погоду. Фигура супер, настроение супер, муж, сын и вся наша семья гордимся ею и ее достижениями! Девочки,ребята! Никогда не поздно измениться к лучшему. Хотя мы её и прежней оч сильно любили».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Сланевская фото
Елена Сланевская

Елена Сланевская увлекается бегом, йогой и хайкингом, ходит на лыжах и участвует в гонках. На своих страничках в соцсетях она активно пропогандирует здоровый образ жизни.

Елена может похвастать отличной фигурой и кубиками на прессе. Впрочем, глядя на фигуру Славы, можно предположить, что стройное подтянутое тело досталось сестрам генетически. Женщины довольно близки между собой, даже на отдых с детьми они часто ездят вместе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @slanevskaya_elena

Похожа Елена на Анджелину Джоли?
Еще как
Ничего общего