«На Джоли похожа»: фото Антона Батырева с возлюбленной

Подписчики не верят, что избраннице актера 24 года и просят ее показать паспорт.
«На Джоли похожа»: фото Антона Батырева с возлюбленной
@b.a.t.o.n

В мае прошлого года стало известно о разводе Антона Батырева с Евгений Лозой. Звезды прожили в браке меньше года. Спустя всего несколько месяцев после этого в прессе появились сообщения о новой возлюбленной Антона. Он не спешил тогда показывать лицо девушки. Зато сейчас часто в своем микроблоге публикует совместные фото с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что избранницу звезды Анна Савельева. К миру шоу-бизнеса она никакого отношения не имеет. Кадрами с возлюбленным в социальных сетях делится и Анна. Один из них фолловеры увидели сегодня в ее микроблоге. Давать описание к фотоснимку Савельева не стала, лишь сопроводила его эмоджи в виде сердца.

Подписчики в комментариях к публикации адресовали паре множество комплиментов. Некоторые отметили, что избранница Батырева похожа на Голливудскую звезду. «На Джоли похожа», «Когда в душе покой, уют, нежность, счастье...», «Сколько нежности в его объятиях», «24? Пока не сделаете фото паспорта, где будет виден год рождения, не поверю», «Красивы, спору нет», «Красивая пара. Счастья вам», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Женей не успели прийти к тому барьеру, от которого отсчитывается обоюдное желание иметь детей. И слава Богу, потому что мы поняли, что не подходим друг к другу. Женя прекрасная и хорошая, но для кого-то другого. Она первая предложила развод. Я согласился», — отметил Батырев.

Добавим, что в плотном рабочем графике Антон Батырев находит время на воспитание сына Добрыни. Мальчик появился на свет в предыдущих отношениях актера.

Фото: PersonaStars, @sav__anna.1, @b.a.t.o.n