«На Джоли похожа»: экс-солистка «Серебра» Катя Кищук сменила имидж

Певица стала брюнеткой.
«На Джоли похожа»: экс-солистка «Серебра» Катя Кищук сменила имидж
PersonaStars

26-летняя Катя Кищук обзавелась многомиллионной армией поклонников благодаря группе «Серебро», в составе которой выступала до 2019 года. Сейчас она развивается в качестве сольной артистки. Треки Кищук выпускает под творческим именем Katerina. Ее дебютный альбом назывался «22» и был тепло встречен публикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катя готова удивлять поклонников не только новым материалом, но и яркими образами. Их певица регулярно демонстрирует на фотоснимках в социальных сетях и на светских мероприятиях, где к ней приковано повышенное внимание фотографов. И все благодаря смелым нарядам, идеально подчеркивающим пышные формы. Накануне Катя Кищук вновь заставила говорить о себе. На свежем снимке в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она предстала брюнеткой.

Эксперимент с внешностью пришелся по вкусу фолловерам. Вот что они пишут в комментариях к публикации звезды: «На Джоли похожа», «Как всегда красотка», «Не знаю, что на этом фото круче, Катя или худи», «Волосы класс», «Как из мультика», «Девушка, которая изменит виденье на женский пол».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катя Кищук в составе группы «Серебро»
Катя Кищук в составе группы «Серебро»

Отметим, что из продюсерского центра Максима Фадеева MALFA в отличие от многих коллег Катя Кищук уходила без скандала. «Если честно, я сильно переживаю, иногда мне даже страшно, но я готова стоять на сцене одна. Уйти из продюсерского центра было моим решением. Я вновь захотела покинуть зону комфорта, чтобы делать все самой: писать песни, снимать клипы и организовывать концерты. Конечно, так сложнее, но это поможет мне самовыражаться», — рассказала в интервью vogue.ru певица.

Фото: PersonaStars, @kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___k