«На двоих 100 лет»: Гоген Солнцев поздравил жену с юбилеем

Поклонники вздохнули с облегчением — у Гогена наконец-то хорошие новости.
«На двоих 100 лет»: Гоген Солнцев поздравил жену с юбилеем

Екатерина Терешкович, жена эпатажного шоумэна Гогена Солнцева наконец-то показалась перед поклонниками. Ей исполнилось 70 лет, и Гоген устроил для жены скромное торжество, о чем рассказал подписчикам в своем Instagram-блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На столе были сладости, торт с цифрой 70, напитки и чай. Катя выглядела и чувствовала себя отлично, что можно видеть на фотографиях. Гоген тоже рад был оказаться рядом с женой. Вместе супруги задули свечку на праздничном торте. Попутно Солнцев сообщил подписчикам, что праздник проходит не дома.

Под серией фотографий с празднования юбилея Гоген написал: «Дорогая Екатерина! Ну вот, наконец, нам и стукнуло на двоих 100 лет! Целый век! Какая дата!) несмотря на то, что отмечаем мы этот праздник с тобой, к сожалению, не в стенах родного дома, от всей души поздравляю тебя с юбилеем и желаю одного — только здоровья! Ещё хотелось бы тебе пожелать поскорее покинуть твои так называемые "курсы личностного роста" и перестать мне угрожать разводом! Иначе, при таком раскладе, ни в одной нормальной семье не будет гармонии! Ещё раз с юбилеем!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники семьи Гогена присоединились к поздравлениям и пожеланиям для Кати:«Лучше Кати и Гогена никого нету», «Гоген счастья вам с Екатериной, но надеюсь вы одумаетесь и скоро у вас появятся наследники. Я просто вам поражаюсь вы в своём возрасте должны мечтать о том, чтоб нянчиться со своими детками а не со своей женой», «Завидую вашему счастью», «Поздравляю от всей души! Желаю здоровья, любви и гармонии с самой собой и с окружающими. Пусть этот день запомнится надолго».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нашлись и те, кто запутался в возрасте, который озвучил Гоген. Еще в 2018 году Катя была 63-летней, насколько запомнили поклонники. Значит, сейчас должен быть 65-летний юбилей. Подписчики сошлись на том, что и в том, и в другом случае это все равно — юбилей.

Подписчики рады видеть Гогена в добром расположении духа. Ведь совсем недавно он обращался к правоохранителям с просьбой спасти Катю от секты, под влияние которой она, по его мнению, попала. Посты Гогена становились все более тревожными, а потом его еще и заметили с певицей из Анголы Милой Нова. «С моей милашкой», — подписал выложенное фото актер.

Фото: Persona Stars, instagram.com/solntcev/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)