«На деда похож»: Татьяна Михалкова впервые показала лицо годовалого внука

Жена прославленного режиссера восхитила подписчиков трогательным видео с прогулки.
«На деда похож»: Татьяна Михалкова впервые показала лицо годовалого внука
PersonaStars

Татьяна и Никита Михалковы считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Трудно поверить, но они больше 70 лет вместе. У звезд в браке на свет появились трое детей – это сын Артем, дочери Анна и Надежда. Каждый из них преуспел в мире кино и личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Татьяны и Никиты семь внуков. Младшему из них, Александру, сегодня исполнился год. В честь этого события жена прославленного режиссера впервые в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала лицо мальчика.

«Его первые слова. Мне очень приятно. Любим, целуем, обожаем», — подписала видео в социальной сети Татьяна Михалкова.

Фолловеры пришли в восторг от увиденного. Вот что они пишут в комментариях к публикации: «На деда похож», «Самое главное богатство бабушки и дедушки – семь внуков», «Как сладко слышать первые слова», «Сплошное очарование», «Умница, как старается!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Михалкова с сыном Артемом
Татьяна Михалкова с сыном Артемом

Отметим, что появление на свет Александра семья Михалковых скрывала три месяца. Известно, что мама мальчика – нынешняя возлюбленная Артема Михалкова по имени Дарья. Еще в 2017-м в прессе появлялись сообщения о романе актера с Дарьей Баженовой. Они вместе посетили закрытие кинофестиваля «Движение». Однако официального подтверждения эта информация тогда не получила.

Этот ребенок для Артема Михалкова стал вторым. От союза с первой женой Дарьей у него в 2002-м родилась дочь Наталья. Супруги развелись в 2013-м, но смогли сохранить дружеские отношения.

Фото: PersonaStars, @tatyanamixalkova