«На бэк-вокале Никита»: Александр Малинин показал архивное фото со старшим сыном

61-летний музыкант поделился кадром, сделанным 18 лет назад во время гастрольного тура.
«На бэк-вокале Никита»: Александр Малинин показал архивное фото со старшим сыном

Александр Малинин выступает на сцене более 30 лет. Артист стал в 1988 году победителем конкурса в Юрмале с песней «Коррида». Среди других известных песен музыканта – «Берега», «Осторожно, двери закрываются», «Любовь и разлука», «Напрасные слова». Артист поддерживает теплые отношения со старшим сыном от первого брака. «Ты был первым, чьими успехами я гордился больше, чем своими. Гордился и продолжаю это делать сегодня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ты вырос и стал мне не только сыном, но и другом... Я счастлив, что ты нашел себя в музыке. Я счастлив выходить с тобой на одну сцену и петь дуэтом.

Я радуюсь, когда слышу в трубке «Пап, привет!», и люблю, когда ты приезжаешь в наш дом — от твоей улыбки он становится еще светлее и теплее», — написал Александр 4 сентября. в день рождения Никиты. В воскресенье Малинин выложил архивное фото, запечатлевшее его на сцене вместе со старшим сыном. «Не помню уже где мы выступали, но на бэк-вокале тогда у меня работал Никита Малинин», — написал певец. «Украинский тур, 2002 год», — уточнил Никита.

Александр Малинин с сыном Никитой (слева сзади). Архивное фото

Пользователи Сети поблагодарили артиста за памятный снимок и восхитились старшим сыном Александра: «Я была на одном из этих концертов в 1 ряду, и Никита исполнял "Белый конь". Честно говоря, мы не знали, что это Ваш сын, но по ходу конечно поняли. Великолепное исполнение было», «Никита классный! Таким сыном можно гордиться»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как здорово, что Никита тоже работал в вашем коллективе! Ваши дуэты c Никитой великолепны, вы оба поете душой и поэтому ваши песни излучают свет», «Очень на вас похож», «Никита папина гордость, достойный, разумный и воспитанный парень. Пример для многих» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Вы слышали, как поёт Никита Малинин?
Да
Нет
Никита Малинин сейчас

Александр Малинин более 30 лет счастлив в третьем браке. Эмма Малинина — опытный врач-гинеколог, кандидат медицинских наук, руководит частной гинекологической клиникой и сетью аптек. В первые годы брака Малинин усыновил сына жены Антона и дал ему свою фамилию. В ноябре 2000 года у пары родились двойняшки Фрол и Устинья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Малинин был женат первым браком на Инне Курочкиной, участнице ВИА «Поющие гитары». Его первенец Никита родился в 1981 году. В 1986 году артист тал отцом дочери Киры от второй жены, певицы Ольги Зарубиной. Несколько лет назад у музыканта родились внуки. Пасынок Малинина Антон женат и воспитывает двоих детей — Платона и Арианну.

Александр Малинин с женой Эммой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @alexandr_malinin; @doktoremmamalinina