«На Анджелину Джоли очень похожа»: архивное фото Дарьи Клюкиной вызвало споры подписчиков

Звезда шоу «Холостяк» собирает комплименты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«На Анджелину Джоли очень похожа»: архивное фото Дарьи Клюкиной вызвало споры подписчиков

26-летняя Дарья Клюкина обзавелась многомиллионной армией поклонников после участия в шоу «Холостяк» на ТНТ, где ей удалось обойти конкуренток и покорить сердце Егора Крида. Модельная внешность и искренность девушки вызывают восхищение. О творчестве и личном Дарья рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне она выложила архивных фотоснимок. Кадр вызвал бурную дискуссию в комментариях среди подписчиков, которые не сразу узнали ее. А еще фолловеры сравнили Клюкину с голливудской актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«На Анджелину Джоли очень похожа», — пишут они.

Отметим, несмотря на симпатию друг к другу Дарья Клюкина и Егор Крид не смогли построить отношения за пределами проекта «Холостяк», где им все пророчили большое будущее. Но блогерка не отчаялась. Вскоре она повстречала настоящую любовь в лице бизнесмена Владимира Чопова. Мужчина красиво ухаживал за Дарьей и сумел завоевать ее внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узаконили отношения они год назад. Свадьба Дарьи и Владимира стала одним из самых обсуждаемых событий в мире шоу-бизнеса. Прошла она в Италии, рядом с озером Комо, куда был приглашены многие звезды. Среди них – Дима Билан, Яна Рудковская и Кети Топурия.

Дарья Клюкина младше супруга на 14 лет. Но разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. Звезда шоу «Холостяк» недавно выложила пост, где поделилась секретом семейного счастья. «Чем позже люди вступают в брак, тем ниже процент разводов», — уверена Дарья.

Фото: @klyukina_d

А вы считаете Дарью Клюкину привлекательной?
Да
Нет