«На Алису Бруновну похожа взглядом!» поклонники обсуждают фото правнучки Фрейндлих

Софии в конце июня исполнится год.
«На Алису Бруновну похожа взглядом!» поклонники обсуждают фото правнучки Фрейндлих

В конце июня прошлого года в семье 85-летней Алисы Фрейндлих произошло пополнение: ее внучка Анна Мышинская родила дочь Софию. Спустя какое-то время молодая мама в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила трогательное семейное фото после выписки из роддома. Правда, лица первенца она тогда не показала. Зато сегодня, в День защиты детей, Анна решила порадовать подписчиков и выложила фото дочери. В кадре она запечатлена во всей красе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Прекрасный день, чтобы познакомить вас с нашей принцессой!», — написала в социальной сети внучка Алисы Фрейндлих.

Подписчиков тронул кадр. «Какая же прелесть!», «На Алису Бруновну похожа взглядом и глазами», «Бусинка», «Маленькая красотка», «В этих глазках можно утонуть», «Боже мой, невероятная», «Она такая сладкая. Глаза – океан», «Чудо какое. Расти здоровой и счастливой», «Папина копия», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что внучка Алисы Фрейндлих три года назад узаконила отношения с актером Алексеем Мышинским. Торжество по случаю бракосочетания прошло в узком кругу в Санкт-Петербурге. На нем присутствовали только родные и близкие друзья молодоженов.

Анна Мышинская человек не публичный, хоть и работает продюсером. О семье и материнстве она рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Внучка Алисы Фрейндлих с мужем
Внучка Алисы Фрейндлих с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна и Алексей Мышинские
Анна и Алексей Мышинские

К слову, в одном из своих интервью девушка призналась, что бабушка с детства ей давала наставление не выходить замуж за актера, мол, намучаешься. Однако, когда Алиса Бруновна познакомилась с Алексеем, поняла, что внучка в надежных руках и благословила пару.

Напомним, что в браке Алисы Фрейндлих с режиссером Игорем Владимировым появилась на свет дочь Варвара, которая пошла по стопам мамы и стала актрисой. Вскоре она узаконила отношения с политиком Сергеем Тарасовым. У пары родились дети – сын Никита и дочь Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @annatarasova, Владимир Смирнов/ТАСС

А вы знали, что у Алисы Фрейндлих есть правнучка?
Да
Нет