На 56-м году жизни скончалась вдова Евгения Евстигнеева

Последние годы жизни для Ирины Цывиной были настоящим испытанием. От нее ушел молодой возлюбленный, а сын одного из мужей претендовал на часть имущества актрисы.
На 56-м году жизни скончалась вдова Евгения Евстигнеева

С Евгением Евстигнеевым Ирина познакомилась во время учебы в Школе-студии МХАТ. Преподаватель отбирал студентов для своей постановки. Сначала Евстигнеев не хотел афишировать свои отношения со студенткой — они встречались в гараже. Разведясь с фиктивным мужем, Цывина расписалась с Евгением Александровичем, который был старше нее на 37 лет. В браке они прожили шесть лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пик актерской карьеры Ирины пришелся именно на тот период, когда она была замужем за Евстигнеевым. После него она не раз пыталась построить семью. Десять лет она прожила в Америке с режиссером Джорджем Пусепом, родив двух детей — сына и дочь. Затем вернулась в Россию, где вышла замуж за бизнесмена Александра Благонравова, с которым прожила 11 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2012 году он сообщил ей об изменах. По признанию самой Ирины, она тогда задумывалась совершить суицид, хотя их семейную жизнь нельзя назвать идеальной — бизнесмен злоупотреблял алкоголем и поднимал на нее руку.

В 2017 году на имущество, которым владела Цывина начал претендовать сын Благонравова. Это серьезно подорвало здоровье артистки. В том же году Ирина начала встречаться с молодым актером Денисом Сердюковым. Женщина переписала на него все свое состояние, готова была родить от него ребенка, но в прошлом году он ее оставил. Из-за этого Ирина, как утверждают ее подруги, погрузилась в депрессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 18 апреля, стало известно, что Ирина Цывина умерла. Об этом рассказала каналу «360°» ее подруга, Ксения Хаирова.

«Ждем экспертизу, все в шоке. Объяснения, как может здоровый, цветущий, работающий человек лечь и умереть, у меня пока нет. Я узнала рано утром и потом позвонила сразу Женьке (сыну — Прим. ред.) Женя написал SMS нашей общей подруге, она — мне... Я не верила в ее смерть. Пока мне женщина (работница морга — Прим. ред.) не сказала, что тело было доставлено в 01:36», — сообщила журналистам Ксения.

Ольга Спиркина, приятельница Цывиной, рассказала, что в последний раз они общались за десять дней до трагедии: "Мы договорились, что 15 мая она берет актерское мастерство у новых студентов. Мы настроили с ней всяких планов. Я не понимаю и не верю. Она была удивительно тонким человеком".

В последнее время актриса принимала успокоительные, поскольку была подавлена из-за судов о разделе имущества. Для всех знакомых смерть актрисы стала неожиданностью, ведь это произошло всего за два дня до презентации ее книги о Евгении Евстигнееве.
На эту тему: Евгений Евстигнеев: между джазом и театром Фото: Personastars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), кадр из передачи