«На 50 вы не тянете, а 35 — да!» Вдова Дмитрия Хворостовского восхитила поклонников в день юбилея

Флоранс Илли-Хворостовская выложила эффектное фото в день своего 50-летия.
«На 50 вы не тянете, а 35 — да!» Вдова Дмитрия Хворостовского восхитила поклонников в день юбилея

Вдова Дмитрия Хворостовского бережно хранит память о муже и каждый месяц в дату его смерти публикует архивные фото музыканта. Прославленный оперный певец умер 22 ноября 2017 года в возрасте 55 лет. Артист больше двух лет боролся с раковой опухолью головного мозга, но болезнь оказалась сильнее. Флоранс Илли-Хворостовская тяжело переживала потерю и поддерживала дочь и сына, утративших отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вдова артиста старается сделать всё, чтобы 17-летний Максим и 13-летняя Нина не страдали от потери и жили наполненной жизнью.

Семья Дмитрия Хворостовского живёт в пригороде Лондона – именно там музыкант провел последние дни своей жизни в окружении любящих близких. Вдова артиста регулярно рассказывает поклонникам о муже и делится цитатами интервью, в которых вспоминает певца. 24 июля Флоранс исполнилось 50 лет. Певица выложила неформальное фото и написала: «Вот и мой день рождения! Буду рада увидеть всех друзей позже».

Флоранс Илли-Хворостовская

Пользователи Сети от души поздравили Флоранс с юбилеем и восхитились ею: «С днем рожденья вас. Вы очень красивая», «На 50 вы не тянете, а 35 – да!», «Вы красотка, так держать еще 50», «У вас очаровательная улыбка», «С Днем рождения, красавица наша Флоранс! От всей души желаю счастья! Будь всегда такая красивая, молодая, очаровательная, с большим добрым сердцем», «Будьте счастливы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вам нравится, как выглядит Флоранс Илли-Хворостовская?
Да, намного моложе 50 лет
Думаю, на свой возраст
Флоранс Илли-Хворостовская с детьми – Максимом и Ниной @flosha1

У Дмитрия Хворостовского есть взрослые дети от первого брака – 24-летние двойняшки Александра и Данила, мать которых скончалась в конце 2015 года. Флоранс, Максим и Нина поддерживают с ними теплые отношения. Мать артиста вспоминала, что он с юных лет был настроен добиваться успеха:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Он видел себя только на первом месте.

Отправившись в Тулузу на оперный конкурс, сразу сказал нам: «За победой еду». И ведь Гран-при получил! Позже, во время выступления в Баку, его заметила великая оперная певица Ирина Константиновна Архипова. Она тогда сказала, что наш сын завоюет мир», — рассказывала Людмила Петровна.

Дмитрий Хворостовский с женой Флоранс
Дмитрий Хворостовский с женой Флоранс
Legion-media

Фото: Persona Stars; Legion-media; @flosha1