На 40-летие муж подарил Ким Кардашьян голограмму умершего отца

Роберт Кардашьян был известным юристом. Он скончался 17 лет назад, но Ким до сих пор скучает по нему. Подарок Канье произвел на неё неизгладимое впечатление.
На 40-летие муж подарил Ким Кардашьян голограмму умершего отца

Свой юбилей американская звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» отпраздновала 21 октября. В социальных сетях Ким рассказала, что ее муж, рэпер Канье Уэст, сделал ей «сюрприз с небес» на день рождения. Супруг устроил поздравительное послание от ее покойного отца, который предстал в виде голограммы. Роберта Кардашьян умер в 2003 году, в возрасте 59 лет от рака пищевода. Он прославился как один из адвокатов О. Дж.Симпсона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) написала, что муж подошел к выбору подарка очень внимательно. Она отметила:

«На мой день рождения Канье сделал мне самый продуманный подарок в жизни. Особый сюрприз с небес. Голограмма моего отца. Она очень реалистична, мы смотрели на нее снова и снова, нас переполняли слезы и эмоции. Я даже не могу описать, что это значило для меня и моих сестер, моего брата, моей мамы и ближайших друзей. Большое спасибо Канье за это воспоминание, которое будет длиться всю жизнь».

«Я гордый армянский отец», — сказала голограмма Роберта, подчеркнув таким образом происхождение Кардашьян Уэст, которая с трепетом относится к своему наследию и постоянно прикладывает усилия для привлечения внимания к борьбе армянского народа. «Роберт» также выразил восхищение дочери в стремлении стать адвокатом и продолжить его дело. Кроме того, в послании содержался трогательный момент, когда виртуальный отец начал танцевать под песню Барри Манна «Who Put the Bomp», которую Ким слушала в детстве вместе с Робертом. Голограмма сделала комплимент и Канье, обратившись к нему как к «самому, самому, самому, самому, самому гениальному человеку во всем мире». После такой глубокой речи проекция красиво растворилась в воздухе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роберт Кардашьян — не первая умершая знаменитость, которую «воскресили» в голографической форме. Среди западных звезд в таком воплощении представали британская певица Эми Уайнхаус, хип-хоп исполнитель Тупак Шакур, король рок-н-ролла Элвис Пресли, американский политик Рональд Рейган и другие. В России же делали голограмму Виктора Цоя, которая выступала на концерте в Санкт-Петербурге в 2012 году.

Фото: Legion-Media