«На 20 выглядите»: 42-летняя Ольга Орлова поразила подписчиков фигурой в купальнике

Тонкая талия, стройные ноги и невысокий рост делают телеведущую похожей на статуэтку.
«На 20 выглядите»: 42-летняя Ольга Орлова поразила подписчиков фигурой в купальнике

Миниатюрная, ростом всего 157 сантиметров, Ольга Орлова на протяжении многих лет не прибавляет в весе и практически не меняется внешне. Это вызывает восхищение ее поклонниц, а у некоторых даже зависть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сама артистка признавалась, что не ограничивает себя в еде. Ей обязательно нужно утолять чувство голода, которое возникает на протяжении дня несколько раз. Таким образом, можно сказать, что артистка практикует дробное питание — ест часто, но понемногу.

Благодаря тому, что организм Орловой не испытывает пищевых стрессов и приучен к однообразному режиму питания, у него нет необходимости формировать жировые запасы. В доказательство того, что фигура не претерпела больших изменений, Ольга опубликовала фото, которое назвала «архивным».

ольга орлова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Орловой с удовольствием отреагировали на новое фото в аккаунте звезды. Причем многие не заметили никакой разницы между нынешними ее фотографиями и этим снимком.

«Богиня», «Статуэточка», «Клёвая!!!Пример того,как можно выглядеть...», «Вы прекрасны !!!», «Оля красивая девушка», «Сейчас все тоже ещё и лучше !», «На 20 выглядите» — комментируют фанаты Орловой. Некоторые из них правда, отмечают, что им хочется накормить Ольгу, но такие в явном меньшинстве.

В своем интервью порталу «7Дней» телеведущая рассказывала секреты своей диеты: «С болью в сердце я отказалась от колбасных изделий из-за наличия в них холестерина. Иногда, конечно, позволяю себе хамон с бокалом красного вина, но это бывает редко и в основном в Испании. Газированные напитки тоже время от времени пью, если сильно хочется. К счастью, я хотя бы не люблю шоколад и с легкостью вычеркнула его из рациона».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
орлова и ее собаки

К слову о диетах: Ольга не практикует сейчас ни одну из остромодных диет. В частности, интервальное голодание она считает просто противопоказанной для себя. А для похудения ей достаточно просто понервничать.

В последнее время у Орловой все меньше поводов для стрессов. Долгое время она была одна, зато теперь многие убеждены, что у звезды «Дома-2» есть возлюбленный. На это она сама неоднократно намекала в своем аккаунте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ольга орлова в красном платье

Фото: Personastars, @olgaorlova1311

А вам равятся больше миниатюрные женские фигуры или рослые?
Миниатюрные
Рослые