«На 20 лет помолодела»: Влад Соколовский показал 66-летнюю маму после пластики

Некоторые из подписчиков считают, что хирургическое вмешательство не принесет пользу здоровью женщины в таком возрасте.
«На 20 лет помолодела»: Влад Соколовский показал 66-летнюю маму после пластики

В сентябре певец выложил в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеоролик, на котором была запечатлена выписка его мамы из клиники пластической хирургии. 66-летняя цирковая актриса, а впоследствии режиссер Ирина Всеволодовна решилась на круговую подтяжку кожи лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тогда же Влад пообещал, что покажет результаты операции, как только сойдут послеоперационные отеки. С лицом матери Соколовского работал Сергей Николаевич Блохин, доктор медицинских наук, один из ведущих пластических хирургов России.

Сегодня Влад опубликовал пост, в котором показал фотографии Ирины Всеволодовны. «Вы можете сами посмотреть фото до и после, сравнить и увидеть значительное преображение! Мы выждали необходимый срок и вуаля, мама готова. Я дико доволен результатом, и что "моё" любимое лицо осталось таким же естественным, для меня это было крайне важно!!!», — написал артист под постом (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

До пластической операции фото
До пластической операции
Ирина соколовская после пластической операции фото
Так выглядит Ирина Всеволодовна после операции
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соколовский сам оплатил матери операцию и все необходимое, включая пребывание в палате. Он благодарит специалистов, которые смогли преобразить лицо Ирины Всеволодовны.

Исполнитель рад, поскольку смог исполнить мечту мамы: «Сердце разрывается от счастья, прежде всего, потому что мама в восторге!!! Ей сейчас 66 лет и на мой взгляд она действительно, без преувеличения, выглядит на 20 лет моложе. Все наши в шоке. Ну что, все ещё боитесь отправлять родных на преображение, или все же не стоит так переживать?»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство подписчиков поражено увиденным — женщина не выглядит на свой возраст. Однако среди восхищенных комментаторов есть и те, кто сомневается в целесообразности пластики в таком возрасте. «Влад, это конечно всё хорошо, но в такие годы наркоз, операции зачем, твоя мама и так самая красивая и думаю счастливая, зачем гнаться за нынешними тенденциями», — недоумевают они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад Соколовский с дочерью фото
Влад Соколовский с дочерью

Фото: @vs20

Вам нравятся изменения, которые произошли с лицом матери Влада?
Да, она хорошо выглядит
Нет, раньше было лучше