«Мысли о разводе были спасением»: почему Дмитрий Тарасов расставался с женами

Футболист был трижды женат. Скоро он в очередной раз станет отцом.
«Мысли о разводе были спасением»: почему Дмитрий Тарасов расставался с женами
PersonaStars

33-летний Дмитрий Тарасов узаконил отношения с 27-летней Анастасией Костенко в 2018-м. Этот брак для футболиста стал третьим по счету. С другими возлюбленными Тарасов расставался не на мирной ноте. Так, например, он отказывался выплачивать алименты на содержание дочери от союза с первой женой Оксаной. А развод спортсмена в 2016-м с Ольгой Бузовой не обсуждал только ленивый. Вчера, 30 июня, Дмитрий в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вновь затронул тему токсичных отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что делать, когда семья рушится на глазах? Когда хочешь быть где угодно, лишь бы не возвращаться домой. Когда ты точно знаешь, что любой разговор приведет к ссоре и скандалу. Когда все уже настолько достало, что мысли о разводе кажутся спасением. Кто был в такой ситуации?», — обратился к фолловерам футболист.

По словам Дмитрия Тарасова, когда наступал кризис в отношениях с возлюбленными, он старался не появляться дома: «Пропадал на тренировках, уезжал с друзьями и приезжал домой поспать и переодеться. Так делают многие мужчины: бегут от проблем и ждут, что все само решится».

Однако с появлением в жизни Анастасии Костенко Дмитрий Тарасов пересмотрел отношение к ситуации: «Настя показала мне другой путь, как можно строить семью. Не уважении и договоренности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом футболист не скрывает, что без ссор в браке с Костенко не обходится: «Я, как и раньше, хлопал дверью и уезжал куда-нибудь. А она отключала телефон и не брала трубки. Но каждый раз мы возвращались и говорили, что хотим вместе строить идеальную семью».

Напомним, что в союзе с Анастасией Костенко у Дмитрия Тарасова появились двое детей – это дочери Милана и Ева. А совсем недавно избранница спортсмена в социальной сети сообщила о третьей беременности. Теперь у них родится сын.

Фото: PersonaStars, @tarasov23