«Мысленно я на райском острове». Игорь Лантратов выложил пляжное фото с любимой

Актер и телеведущий Игорь Лантратов скрашивает карантин красивыми воспоминаниями.
«Мысленно я на райском острове». Игорь Лантратов выложил пляжное фото с любимой

Игорь Лантратов вот уже несколько лет серьезно встречается с очаровательной моделью из Челябинска Вероникой Истоминой, которая младше его на 7 лет. Ведущий охотно появляется с возлюбленной на публике и часто выкладывает совместные фотографии в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), каждый раз находя нежные или восхищенные слова для нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и теперь Игорь выложил сеть снимок-воспоминание времен счастливых совместных поездок на отдых. Геотег говорит, что дело было в Индонезии на Бали. На жизнеутверждающем снимке Игорь с Никой проводят время на краю басссейна. На обоих только купальные костюмы: Игорь в шортах, Ника же — в мини-бикини, открывающем взгляду точеную фигурку девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этот время года обычно мы именно так проводили свои дни, но спасибо сами знаете кому за новый образ жизни. Мысленно я все равно на райском острове отъедаю щеки фруктами и наси горенгами», — написал под фотографией ведущий. (Наси-горенг, дословно: «жареный рис» — подобие плова, но по-индонезийски — прим. ред.) «Я тут такая довольная, не то что обычно. Жду тебя в машине», — написала под фото Вероника. «А я тебя — на кухне», — парировал Игорь.

Заодно Лантратов поинтересовался у подписчиков: «А вы вспоминаете о путешествиях? Куда бы хотели улететь, если бы открыли границы?» Поклонники пары живо отреагировали на вопрос многочисленными комментариями. Среди названных мест желаемого отдыха прозвучали Тоскана, Латвия, Прибалтика в целом, Исландия и другие замечательные места.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заодно паре Игоря и Ники досталось множество комплиментов в стиле: «Сладкие зайки!» Самая красивая пара». Не обошлось и без ставшего традиционным «Ой, а я думала это Ирина Шейк с вами». «О, нет, моя лучше» — говорит в таких случаях Игорь.

В период пандемии и связанных с ней последующих карантинных мер пара аккуратно, не рискуя относится к выбору мест для отдыха. Когда границы были наглухо закрыты, Игорь с Никой выбрались погулять по Санкт-Петербургу. После той поездки Игорь трогательно признался в любви Северной Пальмире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лет 10 назад, когда впервые оказался в городе на Неве, я познакомился со старым провинциальным обветшалым зрелищем. Но с тех пор в моей жизни было много поездок по разным точкам земного шара, есть с чем сравнивать. Так вот сейчас передо мной открывается потрясающей красоты европейский величественный Петроград. Царь знал, как строить, за что ему низкий поклон», — писал Лантратов под фотографией, где он на прогулке с любимой.

Фото: Persona Stars, instagram.com/igorlantratov/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)