Мягкая, сильная, естественная: Юлия Меньшова попросила подписчиков охарактеризовать ее

Звезда «Бальзаковского возраста...» поставила эксперимент. Как оказалось, все поклонники видят актрису совершенно по-разному.
Мягкая, сильная, естественная: Юлия Меньшова попросила подписчиков охарактеризовать ее

А вот у меня к вам вопрос. Прям серьезный. Я бы даже сказала — ОПРОС. Социологический. Прямо нужна ваша помощь. Для дела. И ваши комментарии. Можете мне накидать первые три прилагательных, которые у вас ассоциируются со мной? Какая я, в вашем представлении, когда вы обо мне вспоминаете/думаете/ видите/слышите?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Умная, самодостаточная, любознательная, нежная, сильная, естественная, веселая, мягкая, женственная — такими эпитетами охарактеризовали свою любимую актрису ее фанаты.

Некоторые называли прямо противоположные черты, но почти все сошлись в том, что она талантливая. Видимо, именно поэтому зрители воспринимают ее такой, какой она предстает перед ними в ролях.

Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия родилась в семье режиссера Владимира Меньшова и актрисы Веры Алентовой. Ей пришлось нелегким трудом доказывать, что она не уступает матери в таланте. Признание пришло к ней после фильма «Бальзаковский возраст или Все мужики сво...», где она сыграла одну из главных героинь.

Звезда рассказывала, какой нелегкий путь ей пришлось пройти, пока она не заняла достойное место среди коллег-артистов. Сейчас она часто делится секретами успеха не только в работе, но и в личной жизни в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Юлия Меньшова, Вера Алентова, Владимир Меньшов
Слева направо: Юлия Меньшова, Вера Алентова, Владимир Меньшов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: personastars, @juliavmenshova

Вам нравился сериал "Бальзаковский возраст..."
Да, очень интересный!
Нет, он скучный