«Мы живем в одной квартире»: Марат Башаров отрицает развод с супругой

Артист сообщил о примирении
«Мы живем в одной квартире»: Марат Башаров отрицает развод с супругой

В середине февраля Елизавета Шевыркова сообщила о разводе с актером Маратом Башаровым. Женщина заявила, что больше не может бороться с алкоголизмом и рукоприкладствами супруга. Новость о разводе стала для Башарова неожиданностью. Артист заявил, что узнал об этом не лично от супруги, а из социальных сетей, но информацию о размолвке так и не подтвердил.

На днях открылись новые подробности этого скандала. Марат сообщил, что они с супругой продолжают жить под одной крышей, а о разводе не было и речи.

"Живем прекрасно вместе в одной квартире и в одном доме с ребенком", - заявил Башаров.

А вот представители Елизаветы говорят о другом. По их словам, суд развел Шевыркову и Башарова.

"Мировой судебный участок №330 района Бабушкинский принял решение о расторжении брака Марата Башарова и его жены Елизаветы Башаровой (Шевырковой)", - говорится в сообщении.

Кроме того, бывшие супруги достигли устных договоренностей по алиментам, теперь им предстоит подписать письменное соглашение.

Напомним, Марат Башаров и Елизавета Шевыркова поженились в 2017 году. В декабре 2018-го стало известно о том, что актер избил жену и сломал ей нос. Об этом рассказал брат Елизаветы, который заявил, что это не первый конфликт в их семье. 

Фото: @elizavetabasharova