«Мы жили в коммуналке»: Кристина Асмус рассказала о детских мечтах

32-летняя актриса выложила фото с семилетней Анастасией и поделилась воспоминаниями.
«Мы жили в коммуналке»: Кристина Асмус рассказала о детских мечтах
Persona Stars

Кристина Асмус регулярно отвечает на вопросы поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно 32-летняя актриса призналась, что мечтает о многодетной семье и почти завидует матерям с двумя-четырьмя детьми. Сегодня Кристина выложила совместное фото с семилетней дочерью от Гарика Харламова и рассказала: «Я росла в малообеспеченной многодетной семье... Мы жили сначала в коммуналке, а потом в квартире 40 квадратов — родители, четверо детей и собака. Мои мечты были про конфеты, настоящий День рождения с гостями, увидеть море, своё собственное платье, и купить все кроссворды в городе (я их просто обожала!)»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка отметила, что по мере взросления начала мечтать о ролях, машине, появлении на обложках журналов, хорошей зарплате и подписчиках. Все эти мечты сбылись: Кристина уже 15 лет успешно работает в кино и театре. «Сменила 2 машины, и обложек было уже несколько десятков», — написала Асмус, дополнив, что со временем поняла: все другие желания не важны в сравнении с ребёнком. «Я мало делюсь личным, но для меня нет ничего дороже времени с дочкой. Никакой проект, режиссёр и гонорар не заменят общения с ней».

Кристина Асмус с дочерью Анастасией

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина не стала скрывать, что регулярно сообщает пиарщику и агенту, что очень занята работой в определенный день, но на самом деле берёт выходной для общения с Анастасией. Актриса, по её ощущениям, всю жизнь мечтала о ребенке, и не помнит периода, когда вдруг поняла, что хочет стать матерью. Кристина вспомнила, как узнала о беременности: «Мы с Гариком были дома и собирались утром в клинику на мою гастроскопию (под общим наркозом). Но интуиция подтолкнула сделать тест (хотя срок был всего недели 1,5) И вот заветные 2 полоски, отмена гастроскопии в тот день и самые счастливые 7 лет в моей жизни!» — заключила Асмус, пожелав поклонникам не бояться мечтать, поскольку мечты сбываются (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Кристина Асмус прославилась в роли Вари Черноус из медицинского ситкома «Интерны». В послужном списке актрисы несколько успешных работ в театре, а также 25 проектов в кино и на телевидении, среди которых «Настоящая любовь», «Синдром дракона», «Zолушка», «А зори здесь тихие...», «Герой по вызову», «Лёгок на помине», «Текст». В 2013 году Кристина вышла замуж за Гарика Харламова. Их дочь Анастасия родилась в январе 2014 года, а в июне прошлого года пара объявила о разводе. Гарик отвёл дочь в первый класс, а в январе экс-супруги вместе отметили 7-летие девочки.

Кристина Асмус с дочерью Анастасией
Кристина Асмус с дочерью Анастасией
@asmuskristina

Кристина Асмус с дочерью Анастасией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @asmuskristina