Мы ждем! Федор Добронравов назвал сроки выхода «Сватов»

Новый сезон суперпопулярного сериала ожидается совсем не тогда, когда планировался.
Мы ждем! Федор Добронравов назвал сроки выхода «Сватов»
Persona Stars

Звезда и один из главных героев сериала «Сваты» Федор Добронравов озвучил сроки выхода нового сезона сериала шоу. К сожалению, они только приблизительны. Его слова цитирует портал Teleprogramma.pro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер не подтвердил информацию, распространяемую СМИ о том, что сериал будет готов к показу к 4 июля 2021 года. Напротив: Добронравов заявил, что съемки еще даже не начались из-за того, что границы закрыты в рамках введенных противокоронавирусных мер. По сведениям Федора Добронравова сериал увидит свет не ранее, чем будущей зимой.

«Надеюсь, что с божьей помощью мы этим летом все доснимем. Верю, что будут хоть какие-то послабления. По-любому на экраны он выйдет не раньше следующей зимы», — поделился Добронравов.

О том же говорила и актриса Анна Кошмал, сыгравшая в пятом и шестом сезонах «Сватов» внучку главных героев: Валентины и Ивана Будько, а также Юрия и Ольги Ковалевых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна любит свою героиню и нежно отзывается о ней в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Помните тот момент из "Сватов"как она Лёху не урыла, а закопала? Как она пыталась скрыть от бабушки с дедушкой что она готка, как она помогала тем кого любит, вспомните её потери в этом сериале , а так же и как она ловко добивалась своих целей. Как бы мне хотелось бы вернуть ее такой маленькой». Добронравов тоже говорит о том, что актеры соскучились друг по другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На страницах актеров, снимавшихся в «Сватах» периодически появляются фотографии со съемок и каждый раз публика надеется на хорошие новости. «Ну, когда уже?» «Этими кадрами нас заманивают уже второй год!», «Очень ждем!» — люди пишут отовсюду, где говорят на русском языке. Анна Кошмал писала в своем микроблоге, что не проходит и дня, чтобы ее не спросили о «Сватах».

Комедийный сериал выходит с 2008 года. В 2013 году сериал запретили в Украине. Через несколько лет запрет на показ был снят, но некоторые актеры, в том числе Федор Добронравов оказались персонами нон грата. Съемки пришлось переносить в другое государство. Похожие локации нашли в Беларуси и даже начали снимать. Создатели даже объявили о скором выходе седьмого сезона, но началась пандемия коронавируса. Из-за нее съемки седьмой части снова были приостановлены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы были на связи с продюсерами, но уже давненько, если честно, не созванивались. Пока точно не знаю, что ждет "Сватов". Мы все боремся, чтобы это все поскорее завершилось. Я про пандемию, а там бог его знает, что будет. Будут ли границы открыты? Если да, то "Сватов" доснимут. Тут каждый день такие перемены. Государства открывают, государства закрывают каждый день. Так что здесь очень сложно что-то планировать на лето. Мы надеемся, что будущее у "Сватов" будет», — поделился с журналистом Добронравов.

Сейчас актеры надеются, что ограничения все же будут сняты и можно будет начать снимать в Беларуси.

Фото: Persona Stars, @svaty7_2020, @smorkovkina, @dobronravov.fedor